АдеКВАтная• 19 июня 2013

Кому помогли при перхоти натуральные шампуни??

Кто пробовал натуральные шампуни при перхоти??например кусковые ??
Если пробовали то напишите какие и  пмогли ли?!
Ошеламиссимо• 19 июня 2013
Сульсену купите. поможет 90%

автор АдеКВАтная • 19 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Сульсену купите. поможет 90%
а как там состав?не очень ядерный?
и лучше шампунь чем пасту ?
pellagiya• 19 июня 2013
не знаю как на счёт натуральных шампуней,но я перхоть вывела пользуясь детским шампунем бюбхен))
автор АдеКВАтная • 19 июня 2013
Ответ дляpellagiya
ух ты,первый раз слышу)
а у вас она сильная была или так?!Какой именно шампунь брали?
Аноним_492• 19 июня 2013
У меня наоборот от Аллотона и сирийской натуральной без химии появилась перхоть.Пришлось перейти на Хеден .
Ошеламиссимо• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
а как там состав?не очень ядерный?
и лучше шампунь чем пасту ?
Пасту лучше. состав полезный, даже волосы растут лучше от неё. я для профилактики выпадения втираю раз в год курсом.
Звезда в шоке• 19 июня 2013
мужу очень помогла соль ( по совету парикмахера), до этого никакие шампуни не помогали
PARAсолька• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
а как там состав?не очень ядерный?
и лучше шампунь чем пасту ?
не ядерный совершенно. хоть запах так себе на первый взгляд.
сначала Вам нужна паста
Шампунь можно для профилактики потом время от времени

просто если б знать причину перхоти.
бывает шампунь не подходит, но чаще всего причиной все же дрожжеподобный грибок. вот от последнего Сульсена отлично помогает
coloritka• 19 июня 2013
дермазол купила в аптеки, супер подошел и волосі от него классные. перхоть пропала после первого раза

Мандолина Бу• 19 июня 2013
деготь отлично помогает и вообще полезен, но воняет.
Мандолина Бу• 19 июня 2013
Ответ дляcoloritka
у меня от дермазола и вообще шампуней на основе кетоконазола - перхоть такая, что никогда в жизни такой не было.
может, индивидуальная непереносимость.
автор АдеКВАтная • 19 июня 2013
Ответ дляМандолина Бу
может, индивидуальная непереносимость.
Цитата:
у меня от дермазола и вообще шампуней на основе кетоконазола - перхоть такая, что никогда в жизни такой не было. может, индивидуальная непереносимость.[/cit. Так а чем спасаетесь от нее?
pellagiya• 19 июня 2013
Ответ дляItalyyy
ух ты,первый раз слышу)
ой перхоти очень много было,а шампунь с ромашкой бутылочка голубая.
бЭйбА• 19 июня 2013
Что я только не пробовала от перхоти, и дорогие и дешевые шампуни, и курсы, и капсулы, и натуральные и не очень, и маски, и соль - некоторые помогали на время, но чтобы перхоть совсем прошла- такого не было ни разу((. В последнее время пользуюсь сульсеной паста+шампунь мне ооочень нравится, прошел этот изматывающий зуд и перхоти пока нет СОВСЕМ)). Реально пока лучшее средство.