Эт вернячОк• 01 июня 2016

Мини-тест на характер по косметичке. Прикольное, мне понравилось))

http://sharovar.com/ua/t-381/ - тут статья с тестом

У меня четко предпоследний вариант. В моей косметичке есть абсолютно все, и все это оттуда вываливается. потому что "Жизнь - штука непредсказуемая, никогда не знаешь, кто ждет за поворотом - принц или конь".
Персонаж Аноним• 01 июня 2016
Моя розовая лакированная.
Все по минимуму..
Барышня_Смольный• 01 июня 2016
Моего варианта нет,у меня меньше минимума.Верней,для меня достаточно того что есть,но тест считает по другому.
МошеЙница• 01 июня 2016
У меня - базовая)
Кашка-маняшка• 01 июня 2016
чушь полная)))
у меня и косметички-то нет) с собой ношу только гигиеническую помаду и зеркальце с влажными салфетками) дома все лежит в обычной коробке, но там косметики на много тысяч))) при том, что там только много тушей для ресниц, много средств для бровей, помад много стойких матовых, парочка румян, ббшек, один корректор, бронзатор, несколько карандашей) я спокойно хожу ненакрашенная)
автор Эт вернячОк • 01 июня 2016
Ответ дляКашка-маняшка
чушь полная)))
и все просроченное, наверное)))
Кукарачка• 01 июня 2016
Эх, и у меня косметички нет. Бесхарактерная я, видать
буреЛОМКА• 01 июня 2016
Ааааааа класс)))) да слово в слово! Маленькая миленькая и чтоб ее застегнуть..... Супер! Автор, спасибо, посмеялась от души))))