Помеха справа• 01 июня 2016

реальное фото

А вам тоже на просьбу о реальном фото товара дают фото витрины где выставлено 50 моделей обуви?
Ананомчикус• 01 июня 2016
у меня всегда как минимум три реальных фото. но ’дорогие’ покупатели просят дополнительные фото и так, и сяк. в итоге, промахаешся с этими фото полвечера, а покупатель пишет ’подумаю’. как на зло. уже поняла, что тот, кто хочет РЕАЛЬНО купить, так тошнить не будет!!!

автор Помеха справа • 01 июня 2016
там только каталожное фото изначально. В принципе мы эту обувь носили и я представляю себе как она выглядит. Но хочется посмотреть на реальную пару которая поедет ко мне. Я уже даже деньги приготовила платить, и скидку не прошу, хоть и не три копейки стоит. И вот фото уже второй день жду.
Манижа2012• 01 июня 2016
Иногда бывает так: что просят реальное фото, когда они все ральные-Вы бы видели мой взгляд
Ананомчикус• 01 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
фото какой-то конкретной пары или несколько? возможно человек дропшиппингом занимается и фото у него нет. ищите дальше людей, у которых обувь в наличие
автор Помеха справа • 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
конкретной одной пары одного размера. Цена просто вкусная, хочется купить именно тут.
Ананомчикус• 01 июня 2016
Ответ дляМанижа2012
я Вам скажу больше, позавчера девушка попросила реальные фото сумки!!! хотя, 4 фото сумки у меня были реальные! так она попросила еще сфоткать кармашек. сфоткала и она в итоге пропала
Ананомчикус• 01 июня 2016
Ответ дляПомеха справа
ааа, ну тогда ждите - может продавец сделает реальные фото. просто не всегда сразу есть возможность сфоткать.
Манижа2012• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
так очень часто)
У меня был в том году как в анекдоте: цвет без вспышки, цвет со вспышкой, цвет у окна:)) в итоге рисунок не такой (чтоб Вы понимали рисуночек на джинсах над коленкой 2 на 2 см:))
Губка Боб• 01 июня 2016
Я хотела платье купить тут на кидстафе, было каталожное фото, попросила реальное фото, хотя бы одно, чтобы оценить для себя товар, на что мне ответили - у меня рейтинг 9 и этим все сказано.
Ок, не вопрос. Не купила. Пошла в магазин, купила по лучшей цене и не одно.
А у продавца так то платье и висит в продавалке.
А потом ноют, что продаж нет.

Кожугетовый ансамбль• 01 июня 2016
Я вообще в этом плане плохой продавец.
Дополнительные фото не делаем вообще.
Фото делаем один раз только при выставлении товара.
Причина проста - реально нет времени.
У нас новый товар лежит в пачках, так как фотографировать некому и выставлять.
Губка Боб• 01 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я вообще в этом плане плохой продавец.
Дополнительные фото не делаем вообще.
Причина проста - реально нет времени.
Значит Вам это не сильно нужно и продажи устраивают.
Lux Aeterna• 01 июня 2016
не покупаю там, где работают со складом, всеми цветами и размерами. Только 1 объявление - 1 товар, с реальными фото. продаю так же.
Кожугетовый ансамбль• 01 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
Так и есть.
Замечу, что у нас все фото свои + полное описание товара.
Ценовой сегмент очень недорогой.
Поэтому и на вопросы, а сделайте мне реальное фото лосин за 39 грн или очков за 29 грн, нет смысла отвечать.
Ниф_ниф• 01 июня 2016
Ответ дляГубка Боб
так вопрос не в ’нужно’, я уже дополнительные реальные фото давно не делаю, по моей статистике из 10 желающих реальных фото - в лучшем случае кто-то один из них купит) это какая-то особая категория покупателей, у которых какие-то особые требования к товару.
Цветочница• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
100% у меня так же
ХдеЯсь?• 01 июня 2016
Ответ дляАнаномчикус
зато когда потом добавишь это фото в объявлении находится покупатель без вопросов.
у меня доп.фото не просят, но подметила такую тенденцию: как только есть какая-то колупалочка ’а можно вот так.... а вот так замеряйте... а мне подойдет... а под такую сумочку...’, которая НЕ покупает. после нее приходит покупатель ’деньги-товар’.
Воленс-неволенс• 01 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям мои мысли!
Ниф_ниф• 01 июня 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
так да( причем я понимаю, когда есть отличия между каталожным фото и реальным. Раньше у меня были такие пролеты с Китаем, специально сразу делала много фото, каталожные даже не выставляла, ни одного возврата не было. А тут реальные фото обычно просят на известные и мега популярные бренды на кидстаффе) что они там хотят увидеть не знаю)
ХдеЯсь?• 01 июня 2016
Ответ дляНиф_ниф
наверное, что они действительно есть у вас в наличии.

Ниф_ниф• 01 июня 2016
Ответ дляХдеЯсь?
ну странно было бы проверять так наличие товара в интернет-магазине)
размещаю объявления и здесь и даю ссылку на ИМ. Товара много, это не один пролет и не бу. То есть если так сомневаться, что товар есть в наличии - ну тогда даже не знаю...)))
автор Помеха справа • 01 июня 2016
А почему нет, вдруг брак на конкретной модели, или ещё что? Ну и наличие тоже важно конечно