дЫнька• 01 июня 2016
Женщины в хиджабе на пляже курортов...вам их жалко?
Была в Турции
В отеле было много турков, половина как европейцы и мы(не отличить), остальные религиозные. Из тех женщин, которых я видела на обеде в хиджабе, на пляже я видела лишь одну из них. Залазила она в воду бассейна, нехотя с грустным лицом в своём костюме(купальником это трудно назвать , скорее костюм из плащевки) . Остальных не видела вообще. Цель их приезда в отель мне не понятна.
Я люблю рассматривать людей. Женщины и девушки в хиджабе, носили одно и тоже как правило, в анимации не учавствовать , в развлечениях тоже.
Им и вправду все это не интересно и развратно? Или гдето в душе они хотят быть чуточку как мы(ладно не мы, а как европейцы)?
Кто общался с ними?