Жабры жабы• 01 июня 2016
Где купить такие плафоны ?
Случайно разбила плафоны в ванной ,срочно надо купить тк не мои.Второе фото подобные.
Диаметр плафона-5см!
Буду очень благодарна!!!
Диаметр плафона-5см!
Буду очень благодарна!!!
Да будет так• 01 июня 2016
О,и у нас один разбился,малой вцепился,лампа перекрутилась вниз и плафон выскочил
Да будет так• 01 июня 2016
Я думаю в магазине светильников,лампочек и комплектующих.
Или в епицентре можно посмотреть.
Сама еще не занималась,руки не доходят.
Или в епицентре можно посмотреть.
Сама еще не занималась,руки не доходят.
Жабры жабы
• 01 июня 2016
В том то и дело что сказали подобных плафонов нет и отдельно плафоны не продают,вот надеюсь кто то обновил бра и продаст свои плафоны
Весняночка• 01 июня 2016
Непонятно что такое с плафонами. Мы тоже в ванную не можем купить никак, столько магазинов объездили и впустую.