Сундучок с каникулами• 02 июня 2016

Сейчас продаются ромашки?

Сейчас уже продаются ромашки на цветочных рынках или еще рано?
hrushyk• 02 июня 2016
Так,вже більше тижня продаються.В мене вже десь днів 5 як сортові цвітут.

Аленаалена• 02 июня 2016
полно
Акуна_Матата• 02 июня 2016
Продаются. Сама их обожаю, но запах
бЭйбА• 02 июня 2016
Похвастаюсь)))) Три букета стоит (2 букета маленьких ромашечек на прошлой неделе, сегодня большие и выскокие муж принёс). Видимо, продаются))))
автор Сундучок с каникулами • 02 июня 2016
Ответ длябЭйбА
Ой, если бы мне еще и маленькие купить, как полевые - вообще сказка бы была))
irinagimish• 02 июня 2016
да.у меня на клумбе полным ходом цветут.
ksyxaua• 02 июня 2016
Мне мои мужчины еще на день матери дарили,стояли оч.долго-но воняли ужас ужасный))
Я люблю транзисторы• 02 июня 2016
5 грн шт.вчера покупала на экзамен
crocsi• 02 июня 2016
в Киеве продаются

matyakaslova• 02 июня 2016
Да полно, Киев. У меня кстати на огороде цветы скоро распустятся