Тра Ля Ля• 02 июня 2016

Плачу не могу..

Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
у вас уже есть дети?
а разве это имеет значение? Есть/нет...ребенка-девочку я не полюблю и не прийму НИКОГДА!!!

VIKYSIA• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
значит мы с мужем оба больны, т.к. это мнение у нас совместное.
ну а если родится девочка, оставите,убьете?
УЗИ может ошибаться
Идууу--уууу блин• 02 июня 2016
вот вам пример горе родителей
которые мальчика или девочку будут избивать и убивать
потому что не тот пол родился
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляVIKYSIA
УЗИ может ошибаться
хороший специалист не может ошибиться.
Беззубовна• 02 июня 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Этого ребенка оставьте в роддоме, а себе нового сделайте. Нет слов....
Точно! Ещё можно дать на усыновление любящим родителям.
Гу го гу го гу• 02 июня 2016
Очень хорошо,что мальчик.А то Гена-то по наследству передается,у мальчика есть шанс пойти не в маму и быть адекватным)
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
разница есть!!! если у вас нет деток, то вы явно не готовы ни к девочке, ни к мальчику!!!! а если вы второго ребенка как автор выбираете, то это уже просто глупость.
Хотеть или не хотеть первенца - это патология. и пока не поздно лучше сходите к психологу. Пишу по человечески, а не чтобы обидеть.
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляchitay
Ой, мамочка... родите и обязательно напишите здесь: как вы его не любите, какой он не красивый, как вы его не хотели и как просили Бога о девочке)))) Здоровья вам, лёгкой беременности, лёгких родов и хороших сыновей))))))
Хотите надежду?
Ку ме на всех-всех УЗИ и даже в роддоме перед родами-говорили МАЛЬЧИК!!!
Родила девочку)))) Сказала,-если бы была не при памяти-подумала бы, что детей поменяли))))
ой... даете надежду
Кредитная• 02 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а я вас понимаю.
Автор, поддерживаю Вас! Я бы, наверное, так же поступила: и рыдала бы, и в истерике билась((( Но это поначалу, я думаю, Вы успокоитесь, примите малыша и полюбите!

Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
хороший специалист не может ошибиться.
так вы уже в положении?
VIKYSIA• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
хороший специалист не может ошибиться.
все может быть
аборт можно не успеть сделать, срок может быть большой
Барышня_Смольный• 02 июня 2016
Не понимаю таких неадекватных, которые обзывают автора. Ну беременная девушка, гормоны берут верх...
Автор, успокойтесь, значит надо принять все как есть и как говорится все что делается все к лучшему.
Я бы тоже расстроилась на Вашем месте, но не надо впадать в крайности.
Simpotnaya• 02 июня 2016
Тю... Чего плакать?! Это же только первое УЗИ.
Мне всё 3 УЗИ показывали что девочка, я девочку хотела очень. Родился мальчик, не чуть не жалею... Это же моё чудо)))
Не растраивайтесь, это гормоны у Вас играют.
Вдруг как у меня получится?!)))
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
я не обижаюсь, уже привыкла. Для моего окружения это не секрет, но многие меня не понимают и к нападкам я привыкла, но внимания не обращаю.
Фима Собак• 02 июня 2016
Автор, успокойтесь и попросите прощения у вашего ребеночка, не гневите Бога! У меня тоже старший мальчик, когда решились на второго, тоже очень хотела девочку. Перед этим у меня умерла мама и я вбила себе в голову, что как хорошо, что у мамы была я, ухаживала за ней и вообще мы с мамой были подружки, брат не так относился к маме как я. Я высчитывала по разным схемам, таблицам, овуляциям, чтобы получилась девочка, когда забеременела, на 100% была уверена, что девочка и когда на УЗИ сказали, что мальчик, я была в ступоре и сначала тоже расплакалась. В тот день мы с мужем даже поссорились, мне казалось, что я не смогу принять и полюбить ребенка, а муж меня стыдил, какая я была дура. Потом я взяла себя в руки и успокоилась, стала ждать сына. Сынок родился в 34,5 недели и сразу попал в реанимацию, на третьи сутки ему делали сложную операцию, 2,5 недели еще реанимации и врачи говорили только ’молитесь и надейтесь’. Эти 2,5 недели были самыми страшными в моей жизни, я рыдала и выла день и ночь, корила себя, что это я виновата, потому, что расстроилась, что он мальчик и была готова к тому, что если с ребенком что случится, я тоже жить не буду. Слава Богу и всем святым, мой малыш пошел на поправку и все у нас хорошо. Сыночку скоро 8 лет, он у меня умничка, ласковый, я его люблю просто до безумия. Ночью прихожу к нему в комнату и сонного выцеловую, не могу уснуть пока не поцемкаю везде, он смысл моей жизни. Вот только до сих стыдно. как вспоминаю тот день УЗИ, я про это никогда сыну не расскажу и мужу запретила даже вспоминать об этом, пусть это будет моей страшной и непрятной тайной, моим скелетом в шкафу, которого я никогда не хочу доставать. Так, что выбросьте всю дурь из головы, успокойтесь и ждите с радостью вашего сыночка. Благодаря своему малышу, я поняла, что для родителей пол ребенка абсолютно не имеет значения, родители просто любят ребенка за то, что он есть.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
я не хочу на вас нападать. просто хочу, чтобы вы в себе разобрались пока не поздно. Просто материнство - это не родить мальчика-девочку. это нечто иное. Поэтому и считаю, что вам надо понять ЗАЧЕМ вам ребенок. и по той ссылке написано
Не жди, что твой ребенок будет таким, как ты, или таким, как ты хочешь. Помоги ему стать не тобой, а собой.

вы новорожденных девочек видели? чем они плохи?
Подставка для припева• 02 июня 2016
ну вы даете. подруге на узи тоже говорили, что мальчик. тоьлкопотом узналичто девочка. а на первом мальчика обещали
Проработник• 02 июня 2016
автор, понять желание иметь дочку можно, но трагедию Вашу понять невозможно. если что. у меня сын, и я прямо ХОЧУ еще одного сына или нескольких даже) девочек я (что маленьких что взрослых)))) не люблю. но думаю, если забеременею девочкой, то полюблю))) рыдать точно не стану!
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляНе жена
Автор, вы б лучше плакали так от того что безграмотны, детей то учить нужно потом. А как когда сама неграмотная! ЛуЧше а не луТше. Вот где проблема.
Удалено администрацией...

Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
ну так закройте тему. или вы создали ее, чтобы ваш бред поддержали?
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
вот вам пример горе родителей
потому что не тот пол родился
кого избивать.. что вы несете...... бред... убивать... как такие мысли в голову лезут???..
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляКредитная
да.. я тоже так думаю.
tanya_nast• 02 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Вы очень правильно написали, ФИМА. Автор, задумайтесь! Моя подруга тоже очень хотела девочку, бредила ней, а родился сын. На подсознательном уровне он чувствовал и чувствует подобное отношение мамы, у них частые конфликты, непонимание, очень мало тепла и нежности в отношениях. Ему уже 29 лет и все эти годы были во взаимоотношениях с мамой очень и очень сложными. А ведь он у нее один. Автор, ребенок может родиться болезненным и с самого маленького уже несчастным. Работайте над собой! Удачи Вам и понимания Вашей ответственности.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
да.. я тоже так думаю.
а вы не боитесь, что ваше опухание от слез скажется на здоровье крохи? как можно было сидеть на асфальте и рыдать?
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
я думала.. вдруг мальчик.. ну что ж не судьба... а тут понесло.. умом понимаю.... прошу у него прощения....
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляФима Собак
спасибо.. за понимание
Не жена• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Удалено администрацией...
Автор, а вы хамка знатная! Бедные домочадцы ваши, представляю как вы дома со своим разговариваете.
Идууу--уууу блин• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
того, кого вы не хотите
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
ну тебя кто то приглашал сюда?????, нормальные люди потдержали
Кинг-Конгша• 02 июня 2016
Овца безмозглая!!