Тра Ля Ля• 02 июня 2016

Плачу не могу..

Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
Четырёхсторонний скотч• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вот вы когда не будь о чем то так сильно мечтали???????, вот прям чуть-чуть и меча бы збиылась.... а тут такой облом.... я не дура .. не эгоиста.... просто сердце розрывается..
Вы не дура, Вы страшная эгоистка. Отчасти понимаю, что расстроены, но это мелочи на самом деле. Не гневите Бога.

Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2016
А я вас понимаю. Если бы мне 100% дали гарантию , что будет девочка - родила бы.
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляRoybusch
Мда......... Тролляка жирный, все так повелись.....
Удалено администрацией...
Ollunia• 02 июня 2016
Я когда узнала что двойня - сутки рыдала. до этого нормальная беременность сраваться начала (13 недель). Плацента начала отторгатся. Поросила у Бога прощения, береглась и так не рыдала
Детектор лжи• 02 июня 2016
подрастут ваши мальчики, возьмете с детдома крошку девочку.Что б точно не промахнуться!
Полюбите, не говорите дурного.Некоторые на 4 месяце на аборт хотят пойти,думают что ребенок им не нужен , испортит им жизнь,а в итоге рожают и любят больше жизни потом ребенка.
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Автор! Я тоже хотела вторую девочку. Так же сильно, как и Вы! И у меня родилась девочка. Я её очень люблю! Но, она упрямая и вредная порой бывает. Прямо невыносимая.Надеюсь, перерастёт... Сын у меня гораздо мягче и послушней. Сестра, моя родная двойняшка, родила троих сыновей! Тоже хотела доченьку! Но, посмотрев на мою красавицу, сказала, что лучше уж мальчишки!)) Будьте счастливы и любите своих мальчиков!
спасибо. Вам.. хоть не дурой и троле жирным обозвали
муха в кедах• 02 июня 2016
Автор, я такая же, только наоборот, очень Вас понимаю... Не переживу, если будет девочка, я их терпеть ненавижу....Хочу только пацана или пусть тогда вообще не будет никого!!!
Ollunia• 02 июня 2016
Вы слишком уж настроены на девочку были.
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляНаездница
Автор я тут даже тему создавала про третьего мальчика,и плакала и себя корила,потом прощение просила,и в итоге на узи 25 недель-ДЕВОЧКА!!!!!после всех двух узи,на которых даже я видела писюн:)))) моей Машке уже 5 месяцев!!!
я Вас поздравляю... .. вы с какого города.. где узи делали?

_Yaroslava• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
девушка.. вы не понимает что вы говорите.. не ровняйте дочерей к синовьям.. вы не понимаете все.. спорить в с вами нет смысла
не спокушайте долю ...
цінуйте, що Вам дається!
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
А я хочу поддержать автора...
Всё так накинулись, все такие моралистк , а человек просто выплеснул крик души
Ну хотелось ей ДОЧКУ!
Я могу ее понять, у меня было похожее состояние, я обожаю свою первую дочь и совершенно не представляла, как я смогу полюбить другую девочку, аж стыдно было...
Милая автор, Вам всё же придется успокоиться и перестать об этом думать...
Сейчас бушуют гормоны, все кажется более драматичным, чем есть на самом деле!
Сыночек Ваш маленький уже у вас в животике, он здоровый и, когда он родится, поверьте, вы будете безумно его любить, да, горечь от не сбывшейся мечты останется все равно((((
Но своего сына вы будете обожать!!!
Здоровья Вам и малышу!
Обнимаю вас)))
Спасибо большое...за понимание... Вам тоже всего самого лутчего
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
никого??? вы больны
автор Тра Ля Ля • 02 июня 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Автор, а я вас понимаю.
спасибо
VIKYSIA• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
может девочка еще родиться, когда родится тогда точно узнаете кто
мне на узи перед родами говорили мальчик, а родилась девочка
так что все может быть
Беззубовна• 02 июня 2016
ДУРА!!! Не гневи Бога! Молись чтобы после таких мыслей, слов, родился здоровый ребёнок!! Если так хотела девочку, то нужно было планировать, не в Средневековье живем, а не верить в чудеса. Что мешало запланировать пол ребёнка? А? Тупизм?
А сейчас собрала сопли в кулак, и молись теперь о здоровье малыша, замаливай грехи, возможно Бог простит тебя!
Извините за грубость, но читать такое спокойно невозможно! И комментарии
Ваши, ужас просто, не стыдно, хотябы перед малышом? Как ему в глаза смотреть будешь? Миллионы людей мечтают о детях, усыновляют, не важно мальчик или девочка, а она ревет! Тьху на тебя!
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо
почитайте. может поумнеете

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/10-zapovede...
Цветик-семицветик• 02 июня 2016
Этого ребенка оставьте в роддоме, а себе нового сделайте. Нет слов....
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
и вам желаю понять, зам люди рожают детей
VIKYSIA• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
это уже слишком, тогда лучше вообще никого не рожать

Губки-уточкой• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
У вас никогда не было дочери. Как вы можете судить?))) смешно. Сделайте аборт , оставьте, вариантов масса. Жаль ребёночка , ему мама с пулей может достаться
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
никого??? вы больны
нет, я вполне здорова и адекватна! А разве я обязана любить то, что не воспринимаю априори???
Не жена• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
Автор, вы б лучше плакали так от того что безграмотны, детей то учить нужно потом. А как когда сама неграмотная! ЛуЧше а не луТше. Вот где проблема.
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
полная ерунда, уж простите.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
большинство психологически больных людей считает себя здоровыми и у вас уже есть дети?
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
полная ерунда, уж простите.
ну-ну...
Италия для детей• 02 июня 2016
Я так ходила первую беременность. Хотела сына. И с первых дней была уверена, что будет сынок. На узи ни разу не сказали пол. Все 9 мес с ним говорила ’Мой сынок’. И вот все случилось!!! Акушерка говорит ’У вас дочь’ Я чуть с кушетки не упала. ’Как дочь? От куда?’ Врачи с меня обхохотались))). И так у меня родилась моя самая любимая доченька, а через 8 лет и сынок подоспел))) Все счастливы, детки желанные и любимые.
Автор, вы просто расстроены. Бывает чего то очень-очень хочешь, а оно не случается. Вы чуть в себя придете и будете радоваться своим мальчишка. Вы будете его очень любить. Зато какая защита для мамы-сразу трое мужчин!!! Здоровья вам и вашим мальчишкам
муха в кедах• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
значит мы с мужем оба больны, т.к. это мнение у нас совместное.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
у вас уже есть дети?
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
может быть и не больны, но явно не знаете зачем люди хотят стать родителями и не готовы к материнству ВООБЩЕ!
Капризуля• 02 июня 2016
И я мечтаю о втором ребёнке....но не получается уже 2 года ...а вы....... это у вас гормоны ....