Тра Ля Ля• 02 июня 2016
Плачу не могу..
Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
Девальвация• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
девушка.. вы не понимает что вы говорите.. не ровняйте дочерей к синовьям.. вы не понимаете все.. спорить в с вами нет смысла
Автор, закрывайте эту тему!!!
Другие молят бога , чтобы были дети вообще, а вы такое пишите.
Не судите и не будете судимы!
Тем более узи может ошибаться. У моей сестры до последнего говорили девочка будет, а родился мальчик. Вот так вам и узи!
РАДУЙТЕСЬ ДЕТЯМ!!!
Не судите и не будете судимы!
РАДУЙТЕСЬ ДЕТЯМ!!!
mashabukasha• 02 июня 2016
А я наоборот так хотела мальчика, даже имя снилось, а на узи - девочка, так я Вам завидую. Тоже плакала сначала, а потом прошло, какая разнича мальчик-девочка, главное ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК и все.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
ну тебя кто то приглашал сюда?????, нормальные люди потдержали
ты мне не ТЫкай! детей жалко просто. поэтому и зашла. а если вы считаете нормой давать такой стресс малышу, то читайте правду про себя.
Фима Собак• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
спасибо.. за понимание
все у вас будет хорошо, вот увидите! Еще будете удивляться самой себе, как вы могли так рыдать.
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2016
Радуйтесь что ребёнок здоров и не важен пол. Страшно когда говорят что беременность не развивается и только один выход чистка
Тоска в носках• 02 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Не факт Моя мать всю жизнь мне тюкала о своем разочаровании, что не мальчик родился
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
а вы не боитесь, что ваше опухание от слез скажется на здоровье крохи? как можно было сидеть на асфальте и рыдать?
так вышло
Барышня_Смольный• 02 июня 2016
Ответ дляДевальвация
Удалено администрацией...
Герцогиня• 02 июня 2016
Ответ дляСорока белобока
накинулись потому, что ХОТЕТЬ - это нормально. а сидеть на асфальте и опухать от слез - это психическая проблема или безмерная тупость!
Это гормоны))))))
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
так вышло
мой вам совет. создайте тему про нелюбимых детей. Пусть девочки, которых не хотели родители вам отпишутся. Здесь часто мелькают подобные посты и как ребенку тяжело с этим жить. может поумнеете....
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляГерцогиня
Это гормоны))))))
в этом случае не уверена....
выше девочка небеременная отписалась, что вообще либо мальчик либо никто! и деток вроде у нее нет вообще(
Ой, не ревите!!!!
Один в один как у меня, только у меня ещё и третий мальчик...
. На третьем узи я даже не вздрогнула, знала. что будет западло... чувствовала.
Это не самое страшное, что могло с вами случиться.
У меня второй самый любимый. Он такой классный, только болтает без умолку , ему 5. Ни за что, никогда не откозалась бы от них (и даже от третьего мальчика). Хотя очень сложно.
П.С. Да, не буду врать, полюбить мальчиков я смогла не сразу... Но мне удалось. Главное не зацикливаться и находить положительные моменты.
1. Вы знаете что и как делать с мальчиками, как с ними обращаться.
2. Что-то из одёжек достанется младшему от старшего (игрушки).
3. Пацаны раньше становятся самостоятельными, тогда как девочки...
4. Девочке и юбочку, и длинную. и короткую, и расклешенную, и прямую. И платье, и шорты... (про бантики и заколочки я молчу) А пацану - штаны и всё!
В общем, всё прекрасно! главное чтобы здоровые были.
. На третьем узи я даже не вздрогнула, знала. что будет западло... чувствовала. Это не самое страшное, что могло с вами случиться.
Сорока белобока• 02 июня 2016
Ответ дляLIKUSJA
А я рыдала, когда вместо второго сына, узнала,что будет дочка
Дочь люблю
это гормоны, все пройдет
Дочь люблю
это гормоны, все пройдет
на асфальте рыдали до опухания?
АБВГДэшница• 02 июня 2016
КАК моно ХОТЕТЬ ребенка и такую чушь нести.
Люди десятками год лечатся и хотят детей.
Я сейчас с мужем тоже на пути планирования второго ребенка. Первому 6,5 лет. В этом году прошла через сложную операцию, почти удали один яичник. Я молю Бога только об одном, чтобы послал ЗДОРОВОГО ребеночка, и если это будет еще один мальчик, я буду рада. А если это будет девочка, я тоже буду рада. А если будет двое - я буду счастлива вообще с мужем втройне! Для меня пол на данном этапе не имеет значения. Возможно, это имело место быть, когда родила первого сына. Но сейчас, зная как порой нелегко пройти через многие моменты, мне это не важно. Главное сохранить свое здоровье и родить здорового малыша/малышку.
Не гневите судьбу.
4есотка• 02 июня 2016
А мы с мужем были уверены, что родится мальчик, хотя я всегда хотела девочку! На узи сказали, что девочка, мы обалдели и я так и не смогла придумать имя - назвал муж. Но трагедии не было, потому что мы хотели РЕБЕНКА, а кто он - какая разница! Хотя я за девочек, конечно!)))) Но кто-то же и мужей нашим дочкам рожать должен и хороших, и будем вам благодарны, мамы мальчиков!
Печенюшка• 02 июня 2016
какой ужас....Вам сколько, автор? Лет 16? Вы не знаете, что пол ребенка невозможно ’заказать’? Читать противно
Tatka Kiev• 02 июня 2016
Мой муж чуть не рыдал когда сказали что будет 2 девочка
ничего сейчас говорит хочу 3 ребенка и не против даже девочки, ему уже нравятся пискухи девченки)
А у Вас все будет хорошо, будете вспоминать и смеяться с такой реакции)
ничего сейчас говорит хочу 3 ребенка и не против даже девочки, ему уже нравятся пискухи девченки) А у Вас все будет хорошо, будете вспоминать и смеяться с такой реакции)
Ответ дляproz_ipa
Ой, не ревите!!!!
+100, хотя я мама 2х девочек

, нужно найти позитивные моментыы

Аноним ФЕЯ• 02 июня 2016
Вот,зачем вы так себя настроили на девочку????Сами виноваты,понимали ,что одного желания и мечты мало и это никак не повлияет не пол ребенка!!!!А теперь убиваетесь....Ребенок тут причём???
Мама Мышонка• 02 июня 2016
У меня подруга недавно тоже была беременна вторым, тоже разница 12 лет между детками. Начиная с 5 месяцев ей пришлось лежать в роддоме, вставала только в туалет и в душ. Поверьте, ей было глубоко все равно кто там живет мальчик-девочка, она молилась каждый день чтобы ребеночек жил. В 7 мес. ее прокесерили, ребенок прожил 2 дня и умер((( К чему я это все, Автор, не гневите Бога! Благодарите его за то , что он вам дал и не нойте! Здоровья Вам и малышу!
Рассказница• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
почему иметь девочку глупость???
планировать ребенка, не учитывая вероятности того, что может быть мальчик - это, я даже не знаю как назвать, чтобы не получить бан.
Без комплексов• 02 июня 2016
автор я мама двух мальчиков. Всю жизнь мечтала о девочке! и мысли не было ,что будет мальчик, мне они такие противные и непонятные были. Бог распорядился по-другому. Люблю двоих очень сильно, нахожу в них плюсы и их очень много поверьте. И благодарна Богу за двоих здоровых детей