Тра Ля Ля• 02 июня 2016
Плачу не могу..
Есть сын 12 лет.. долго не решалась на второго... получилось... молила Богу что бы девочка.. так мечтала.. как не о чем раньше..поверьте.. мне кажется я одна ТАК хотела девочку.. вчера узи шок.. мальчик... я так плакала что даже не слушала узистку дальше... дальше больше.. на улице сидела на асфальте ревела... сутки не спала.. в голове дурные мысли.. обидные ему слова.... все подруги звонят спросить трубку не беру... запухла.. понимаю умом.. ничего не могу сделать.. мне кажется что никогда его не полюблю...а чокнусь.. и не говорите что третья девочка... я на такое больше не пойду... не прошу совета.. крик души
Здесь на минутку• 02 июня 2016
ну и .... , жаль можно бан получить. и за что таким ... Боженька дает деток? НЕ ГНЕВИТЕ БОГА!!!
Cover Girl• 02 июня 2016
Остановитесь, подумайте, это же ВАШ ребенок!! Какая разница кто, мальчик или девочка!
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляРеверанс
большей глупости не читала
почему иметь девочку глупость???
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
оставьте в роддоме . другие заберут и будут любить .
бред
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляПарасюха
У Вас проблемы с головой?Вам бы подлечиться для начала!
вот зачем вы обижаете???, у вас кто??
Братья Капли• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
бред
кто-то мечтает о ребенке , сделайте эту милость. чем шпынять мальчика , что он не девочка
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
вот вы когда не будь о чем то так сильно мечтали???????, вот прям чуть-чуть и меча бы збиылась.... а тут такой облом.... я не дура .. не эгоиста.... просто сердце розрывается..
Не раскрытый парашют• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
а вы?
Я -нет!
У меня две дочери,были такие,кто говорили,мол что бог сына не послал.Я их тоже дурами называла.Мне пол не важен-это же мои дети!
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляИнтимная
пи............дец! радуйтесь! мужик у Вас будет!!! УРАААААААААААА!!!!!!!

Парасюха• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
вот зачем вы обижаете???, у вас кто??
Какая разница кто?Что это меняет?Я мама троих детей и таким идиотизмом к счастью не страдала!Люблю всех одинаково!
Братья Капли• 02 июня 2016
Ответ дляТра Ля Ля
да . о ребенке . много лет. так что идите лесом , раз перебираете.
ДлинноНожка• 02 июня 2016
Я тоже хотела девочку. Но не плакала после узи во время второй беременности (а в первую беременность всплакнула))) Сейчас младшему почти два года. Девочку больше не хочу) мальчики - они классные) теперь, если вдруг будет третий ребёнок, то буду хотеть мальчика. Перехотелось девочку) Старший сын подросток. Когда представляю, что у меня была бы девочка, понимаю, что очень бы переживала за неё, мне кажется с девочками-подростками сложнее, чем с мальчиками.
мамаАлешеньки• 02 июня 2016
У меня два сына - 5 и 2, первого очень хотели были проблемы - у меня фибромиома, ставили поликистоз - просто ребенка хотели не важно кого - души в мальчике не чаяли, через полгода я прооперировалась - миома пошла в рост и боли были невыносимые, когда через 2 года я опять забеременела - была в шоке так как врачи надежд на вторую беременность недавали - носила очень тяжело - пережила почечные колики, увеличилась почка до таких размеров что началось воспаление легких из за плохой вентилиции вследствии сдавливания увеличнной почкой - 6 раз лежала в больнице, на 34 недели верхний разрыв плаценты - потекли воды - сохранили до 36 недель - ждали что б легкие созрели - родился сын и я Господу благодарна что у меня двое здоровых деток, кто у вас родится решает Господь Бог - принимайте с благодарностью и радостью
Баба-царьлебедь• 02 июня 2016
А знаете у нас во дворе есть такая мамочка.Она вообще даже после рождения не приняла ребенка.Мальчику 3 года,старшему лет 13.ЕЕ просто нет-ребенок заболел(пневмония)в больницу привезли дедушка и бабушка,на улице с ним гуляет только папа или старший брат.Так,что как-то так.Живет в основном тоже у бабушки(свекрови).
Тра Ля Ля
• 02 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я -нет!
девушка.. вы не понимает что вы говорите.. не ровняйте дочерей к синовьям.. вы не понимаете все.. спорить в с вами нет смысла