Аноним Секретарь• 02 июня 2016
Кто принимал семена льна для очищения организма? И в каком виде?
Аноним ФЕЯ• 02 июня 2016
йогурт+семена льна+отруби+чуть корицы или ванили получается десерт для худеющих ))
Бывшая блондинка• 02 июня 2016
В цельном или свежеизмельченном виде в салаты вполне нравиться ;) а вот заваривать и пить натощак - на любителя.
Челюскина• 02 июня 2016
Автор, очень осторожно в чистом виде! У вас с жкт все ок?- гастрита нет?
Если вас интересует очищение, могу подсказать намного эффективнее метод - натощак утром и вечером через два часа после последнего приема пищи, выпевайте сироп корень солодки (очищает лимфу), а после через час энтеросгель с водой, чтоб выведенные с лимфоузлов токсины вывести. Через две недели вы свою кожу не узнаете. Мы с мужем в этом году постились и + бросили пить и курить. И прошли этот метод чтоб очистить себя от все гадости, очень эффективно.
Секретница• 02 июня 2016
Я ела утром натощак столовую ложку и два стакана воды. Нужно очень тщательно разжевывать! Есть противопоказания!
Дежурный по кухне• 02 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
а дози скільки чого пити можете написати? скільки днів треба робити таку процедуру?Який сироп солоки пили, аптечний?
Челюскина• 02 июня 2016
Вот почитайте.
Я принимала сироп согласно инструкции, в энтеросгель по столовой ложке.
Иванка Бур• 02 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
Вот почитайте.
спасибо. возьму на заметку.
Аноним Секретарь
• 02 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
У меня как раз и есть гастрит. А что, может повредить? Отдельное спасибо за совет)
Аноним Секретарь
• 02 июня 2016
Ответ дляСекретница
У кого проблемы с жкт?
Аноним Секретарь
• 02 июня 2016
Ответ дляВика*
При гастрите как раз надо его и пить! Я завариваю как кисель..хорошо обволакивает желудок
А можно рецепт, как завариваете? Семена нужно перемолоть сначала? И какие пропорции?