волосатое стекло• 02 июня 2016
Помогите разобраться с тестом на ацетон
Девочки у ребёнка поднялась вчера на вечер температура. Утром сдали мочу и кровь с формулой, вот сделала тест полоски на ацетон и понимаю, что не все так хорошо. Но не пойму по цвету на сколько страшно. Надеюсь фото правилтно цветовую гамму передаёт. Что скажите?
волосатое стекло
• 02 июня 2016
Вот и я не пойму, полоска как темно беж. А на банке классификатор беж, темнее с розовинкой, как малиновая и Бордо.
ДаЗдраПерма• 02 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Это беж у Вас, не переживайте, дайте глюкозу. Сами вчера отравились в саду, сейчас вытрусил, сробеем и за глюкозой пойду
волосатое стекло
• 02 июня 2016
Ой спасибо девочки куплю глюкозу. Она у меня правильная :) с газами не пьёт, ни колу ни воду, попробую глюкозой напоить. А кто знает, если температура и чуть ацетон, то это признак чего? Орв ,вируса, как то ещё лечить надо? Может это начальная стадия заболевания какого-то, может лафарабион свечи поставить. Ещё блин, в саду были случаи коклюша, вот сижу и боюсь, пока не кашляет, но блин, не хорошо все это.