КараПузовна• 02 июня 2016

Польская виза категории D

Девочки, так получилось, что очень срочно нужна польская виза категории Д, запись сейчас идет на сентябрь, а нам нужно ну вот очень срочно (хотя бы в течении месяца). Может есть у кого-то координаты агенств, которые смогут помочь с решением данного вопроса?
Называйте меня Повелитель• 02 июня 2016
послушаю...
Добротная• 02 июня 2016
Я платила 300 грн з людини, пеекинув на місяць швидше. Була записана на 17 червня, а переписали на травень. Віза категорії с, відкрили на 2 роки. Мені знайомий допоміг.
anestique• 02 июня 2016
Категория С нерабочая. Чтоб работать и брали на работу необходима только категория Д!
Автор, какой у Вас округ? Могу посоветовать надежных людей для записи.
пьЯНА• 05 июня 2016
оттвечу в личку, реальный человек, оплата после записи на очередь.
yarotskaya• 09 июля 2016
Ответ дляanestique
Посоветуйте мне.очень надо .и чтоб оплата была после записи по факту. Харьковский округ
anestique• 09 июля 2016
Ответ дляyarotskaya
Так сейчас можно со своего телефона (указанного в квитанции) дозвониться и на ближайшие даты записаться.
Если не имеете возможности, напишите в лс, смогу помочь.