Всем добрый день.У дочки 2 лет на руке с вечера появилось красное пятно,а внутри как точки белые.На ошупь белые точки твердые.Говорит,что болит и чешется.Остальное состояние нормальное,рисует,прыгает. Похоже на крапивницу или что это? Вчера на улице не были,домашних животных в квартире нет,на окнах москитные сетки стоят...
бу ба бу ба бу• 02 июня 2016
мошка укусила, у меня так если кусают.
Помазать водичкой с уксусом ...или чем то от укусов.
lesik_yara• 02 июня 2016
При крапивнице обычно зуд, похоже на аллергическую реакцию на укус насекомого