всемВсёИмного• 02 июня 2016
Сколько стоит ваш педикюр?
Я впервые за 2 года сходила к мастеру. Для маленького поселка педикюр с покрытием гель-лаком - 400 грн. Нормально?
Что-то совесть меня мучит, что переплатила.
Салон не супер-пупер, савдеповский, обстановка не очень.
Сколько вы потратили на педикюр?
АлывердЫ• 02 июня 2016
Наверное, у Вас ноги были в ужасном состоянии. Как долго с Вами работала мастер?
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Чи правда тоже делаю на дому педикюр плюс гель лак - 120 грн
Думаю для салона дорого
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
А от этого зависит цена ?
Lana_Noice• 02 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А от этого зависит цена ?
от этого+от материалов
я делаю снд, коди на мне не держится,например
всемВсёИмного
• 02 июня 2016
Ответ дляАлывердЫ
нет в нормальном состоянии. Сама перед тем как пойти чистила, подпиливала. Мне только кутикулу и по краям обрезали + пяточки + гель, но очень долго гель сушили. Итого 3 часа = 400 грн
всемВсёИмного
• 02 июня 2016
Блин, так обидно что люди судят по картинке, по статусу и так далее. Мастер сразу не понравилась, очень много задавала лишних вопросов. Я точно помню что 2 года назад платила 100 грн с покрытием
всемВсёИмного
• 02 июня 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Киев.Педикюр+гель лак+маникюр+гельлак=400
Где делаете? Делитесь координатами
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
от этого+от материалов
Первый раз такое слышу за всю свою жизнь что педикюр зависит от того в каком состоянии ноги .
Косметика согласна но ноги .
Просто интересно у вас в салоне написано педикюр 100 - 200 грн или как ?
Косметика согласна но ноги .
Мозговая пилочка• 02 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Где делаете? Делитесь координатами
На лукьяновке салон Сплетница.Дегтяревская 3
Lana_Noice• 02 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Косметика согласна но ноги .
понятия не имею, не интересовалась никогда
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Если вам нравиться как вам сделали - радуйтесь . Ну заплатили уже ,зачем мусолить .
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Ответ дляLana_Noice
Так к о то на сад что педикюр зависит от того в каком состоянии ноги . Ме интересно как это состояние оценивают . Для меня это не понятно
всемВсёИмного
• 02 июня 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
мне нравится на 50%, но я такая что не буду высказывать или ссорится что мне что-то не так или дорого. Просто сделала для себя выводы, больше туда не пойду
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Я напр мер тоже очень лояльный человек но если мне не нравится то я говорю что не так и что хочу чтобы исправили.
И еще ну это и так все знают тяжело найти своего мастера ,бнз разницы в какой сфере . Я пока своих нашла столько всего было .
Зарядка для хачапури• 02 июня 2016
Ло Шарик• 02 июня 2016
240 в субботу делала, шеллак, каждый пальчик почистили. очень довольна. киев
НеКонец-Света• 02 июня 2016
Ответ дляЛо Шарик
Где делали?Поделитесь контактами,пожалуйста)
Ло Шарик• 02 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
не салон, на дому .Троещина. у девочки очередь на недели вперед