Пропеллер на 6 персон• 02 июня 2016
Объясните во сколько вузов можно подавать доки? И во все можно по инету подать?
Да будет так• 02 июня 2016
Кроме того, данные о средней оценке школьного аттестата не передаются автоматически в ЕГЭБО, а потому каждый поступающий будет подавать их самостоятельно. Это может привести к ошибочному внесению некорректных данных, которые будут обнаруживаться уже на этапе подачи оригиналов документов, то есть когда поступающие получат рекомендации к зачислению.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2016
Ответ дляДа будет так
это все понятно, но, вопрос остается открытым в отношении тех единичных случаев
Если количество бюджетных мест заранее неизвестно и могут добавить в зависимости от конкурса на определенную специальность, то вероятно, просто изымут и добавят, куда больше конкурс.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2016
Ответ дляДа будет так
Да, тонкий момент. Все может быть.
Да будет так• 02 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Да, тонкий момент. Все может быть.
Это уже на лазейку похоже
Да будет так• 02 июня 2016
А меня еще интересует такой момент. По какому принципу будут формироваться списки на контракт?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 июня 2016
Автоматически считается, что 1 заявка - это и на бюджет подается и на контракт.
И рейтинг должен формироваться по тем же правилам, что и на бюджет - по количеству баллов, а если баллов одинаково -то согласно правил приема (обычно, вначале у кого приоритет выше, потом сумма по ЗНО, потом по профильному ЗНО и т.д)
Но я встречала, что нужно будет еще написать заявление о поступлении на контракт.
Да будет так• 02 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Что-то я запуталась. Смотрите, подавать на контракт, можно любое количество заявлений. Так получается, что нужно будет указывать это где-то?