Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
и да, речь шла про туфли за 100 уе, не про угги или мужские ботинки. Зимняя обувь всегда по умолчанию дороже)
туфли тоже есть за 85 у.е. + вес почти 100 у.е. у сына. Тоже угг, но зима весна-осень.
Просто в 96 году я и мечтать не могла о туфлях за 100 у.е. я это точно знаю.

Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Мама с сестренкой:)
очень красиво.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
я тоже у нас не беру, но угг стоят не дешево
, даже на сейлах.
Не дешево, но за 60-65 можно взять. Я в марте вобще взяла за 50 на Амазоне, именно ugg, повезло. Вернемся к туфлям )
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Мама с сестренкой:)
Интересная женщина :) А сколько маме?
Бюст Березуцкого• 03 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
а чё я думала, что время этих гадких платьев прошло? Этож капец, товарищи! Ни одного красивого платья, действительно стильного! Одно убожище и село(((((
Ну покажите хоть одно красивое и стильное
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Мама с сестренкой:)
Маме сколько лет скажите пожалуйста
Красивая очень женщина
Безникая• 03 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
шикарно

Сигарный шланг• 03 июня 2016
Ответ дляВоздух в банке
А це нашi,нiчого поганого не бачу,усi гарнi!!!!!!!!!!!!
http://novod.info/photoreports/ne_fanfikshn/vipusk...
Мой родной город. Так приятно увидеть. Редко приежаю. Чаще родители ко мне приезжают, я уже больше десяти лет в Киеве живу. Правда выпускалась я с первой школы. Вы подняли мне настроение
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
думаю, для многих. По моему лучше купить хорошую обувь и носить с удовольствием чем ерунду. Я все покупаю на ин.сайтах, по этому последние, что брала за 100 у.е., фирменные угг сапоги себе и мужу за 180$ ботинки.
некоторое время назад, соседка покупала сыну туфли экко на выпуск и потом ходить, по моему 100 у.е. как раз и стоили брала в интертопе.
Я тоже покупаю обувь на инсайтах, но не отдам 100долл за то, что можно купить за 50. Я тоже покупала фирменные сапоги эму австралия, но за 50 долл(ритейл 180), мужу тимберы поймала за 43 долл ,детям нагребла кучу обуви по акциям. Насчет качества согласна, но зачем платить больше,если фирменная обувь на сейлах стоит дешевле китайских тапок на рынке? Про наши магазины вообще молчу - цены космические на устаревшие модели.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
, даже на сейлах.
да ладно, на амазоне 39 долл стоили.
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
те, что я покупала за 100 стоили 180, а те что за 180 стоили почти 300, так что я выгодно купила по скидке, тем более что хотела я именно такие, теплые и натуральные угг.
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
да ладно, на амазоне 39 долл стоили.
не видела угг, за 39у.е.
увидите маякните в личку, фирму угг обожаю.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
так а я о чем - скидка маленькая слишком. Я за 50 купила те,что стоили 180. Предпочитаю минус 70% и больше.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
не видела угг, за 39у.е.
без проблем. такие же взрослые были http://www.amazon.com/UGG-Kids-Girls-Geometric-Lit... но если нога до 38 р-ра, то можно и детские брать.
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
вот очень похожие на мои, дешевле не нашла.
Кирикова• 03 июня 2016
http://www.6pm.com/ugg-maddox-chocolate-satin
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
мне такие не подходят. Примерно какие ношу, http://www.6pm.com/ugg-maddox-chocolate-satin.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
смотрите та ебей,летом хорошие скидки бывают.
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
спасибо, буду знать.

Телефон Рубика• 03 июня 2016
Ответ дляКопирайторша
Блин ну чего они жирные такие???
Все деньги родители вкладывают в дочурок. Чем больше, тем луЧЧе
Папобус• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Какие классные! Где покупали, если не секрет?
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляПапобус
http://www.ebay.com/itm/NIB-EMU-Australia-Womens-P...
размер только 8 остался (примерно 25см)
Папобус• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
размер только 8 остался (примерно 25см)
Спасибо!
На меня маловаты будут, жаль((( У меня нога 25,2, скорее всего размер больше нужен.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляПапобус
Спасибо!
у меня тоже нога 25см - это и есть американский 8-8.5. В описании к этим сапогам написано,что 8-ка-это 38-39 евро, а 9-ка - 40-41. Мои еще не приехали, точнее написать не могу.
КондуктЕр тролейбуса• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Мені в 97 сукня обійшлась в 100 доларів,босоніжки 35,зачіска 10,на макіяж вже не залишилось.Майстер,який робив зачіску нам з подругою і їй макіяж,змилостивився,поки я на неї чекала,сам запропонував нафарбуватись його класною на,той час косметикою.
100 долларов, это мало? Мне платье пошила бабушка, туфли купили в комиссионке, т.к. тогда маму сократили на работе, зарабатывал только папа и то не так много чтобы купить мне платье за 100 долларов. Выпускной был в 94-м. И таких как я у нас в классе было много, все выживали, кто лучше, кто хуже, никто не шиковал.
Папобус• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Я обычно сапоги беру 8,5, люблю, чтобы с запасом были)
Правда, что эти сапоги очень тёплые? Я мерзлячка жуткая, всё ищу для себя зимнюю обувь, в которой не замерзну через 10 минут прогулки.
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляПапобус
и я тоже мерзлячка, и ношу 8,5 зимние обычно))) Овчина нереально теплая - я покупала раньше бирпавы- как печка. А эму классом повыше будут. Сама беспокоюсь,чтобы сапоги были не тесные, но угги обычно большемерят на размер. По этим написано,что можно брать на пол-размера меньше, т.к замш хорошо тянется.
Пупуговка• 03 июня 2016
Ответ дляMilka8181
вот еще
А девчули на фото красавицы,между прочим,ещё и хитрые какие)))
Папобус• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
Вы меня соблазняете) Я уже тоже их хочу!
ЗлойанОним• 03 июня 2016
Ответ дляПапобус
не соблазняю - просто сама влюбилась в них) Хотя реальный цвет вероятнее всего темнее будет. Chestnut означает каштановый.