Непостоянная постоянность• 02 июня 2016

Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.

Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
ничего нельзя понять по фото, перефотографированном из альбома. На таких фото худенькие мамы выглядят ровесницами дочек, все размыто, и морщинки, и т.д.

Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
очень симпатичные и мама и дочка.
Бюст Березуцкого• 02 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Племянники
Ну по предыдущим фото я б решила,что это мама с сыном
Бандитка Сью• 02 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Племянники
Мальчик лапочка)))
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляКирикова
Для моей семьи (закончила школу в 1996 году) это была космическая сумма! И мне никогда бы не купили туфли за такие деньги. Сейчас для меня 100$ не космическая сумма и я могу позволить себе потрать ее на обувь.
Жаль, что вы не анонимно. Но если ответите честно, респект ) Какой у вас общий доход? просто интересно, при каком доходе туфли за 100 долларов становятся обыденностью, в наше время.
Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
От і я про те ж,наче ми з дівчиною,яка пише,що туфлі за 100 доларів не були на той час шиком,в різних світах жили).
это был супер шик, для дочки воспитателя и инженера, то есть меня.
Для той девушки наверное нет, возможно ее родители держали лотки на рынке или еще что придумали, тогда да.
Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
я не буду спорить, но у меня остались именно такие воспоминания. Профессоров в нашем окружении не было, зарплат их не помню. у нас все были торгаши)

Гореотума• 02 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Не утрируйте. Хорошие ребята, у девочки интересное лицо, мальчик симпатяга
ФФФФристайла• 02 июня 2016
Ответ дляКирикова
Согласна. Как буд то мы все в разных мирах жили... я родила ребенка в 96-м. Муж привозил памперсы из Одессы, стоили 10 дол., курс был 1.8. И, поверте, мамочки с площадки могли позволить себе одевать ребенку памперсы только на прогулку. Мы смесь покупали сыну 10 дол (какой то Нутрилон на соевом молоке ), вокруг все прикармливали деток Малюткой , или просто манкой на молоке
ЗлойанОним• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
Потому и ездили в Москву, там на черкизовском было много шмоток, обуви, и намного дешевле чем у нас.
я вообще-то говорила о том,что люди без денег сидели в большинстве. С зарплатами в 50 долларов,которые задерживали либо выдавали продукцией предприятий. Не на что покупать было, неважно где. А в Москву все ездили еще при совке -за школьной формой и обувью в Детский мир.
Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляГореотума
думаю, для многих. По моему лучше купить хорошую обувь и носить с удовольствием чем ерунду. Я все покупаю на ин.сайтах, по этому последние, что брала за 100 у.е., фирменные угг сапоги себе и мужу за 180$ ботинки.
некоторое время назад, соседка покупала сыну туфли экко на выпуск и потом ходить, по моему 100 у.е. как раз и стоили брала в интертопе.
Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
я родила в 2001 и тогда тоже мы оооооооочень скромно жили, подгузники были очень дорогие и ел мой масик малыш. Он ему больше всех подошел тогда, но все равно все было очень дорого и мы экономили сильно, собирали на квартиру. Муж 200 у.е. зарабатывал. На 50-70 жили, остальное откладывали, пока тысячу соберем 1 год проходил
Бабка_в_кедах• 02 июня 2016
Вот моя сестренка
Копирайторша• 02 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вот еще выпускницы, полного безобразия в этом году еще не видела - прилично и многие со вкусом
Блин ну чего они жирные такие???
Бойцовская• 02 июня 2016
Ответ дляМейк-ап форева
на последних фото все одеты хорошо, не вульгарно
но тетки- это наверное макияж старит и взрослит
Тоже заметила. Ни одной юной девочки не увидела- одни барышни! Но платья достойные
Копирайторша• 02 июня 2016
Ответ дляПупс
мама с дочкой.
красивое платье у дочки!
Кирикова• 02 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот моя сестренка
мне понравилась девушка и наряд, все очень красиво.
Бабка_в_кедах• 02 июня 2016
Мама с сестренкой:)
Бабка_в_кедах• 02 июня 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо большое

Катька Пушкарева• 02 июня 2016
а чё я думала, что время этих гадких платьев прошло? Этож капец, товарищи! Ни одного красивого платья, действительно стильного! Одно убожище и село(((((
Катька Пушкарева• 02 июня 2016
Тапки ловлю))) если чё...
Барабасиха• 03 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
дочка и мама
ваше фото?
Без Баяна• 03 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Это учителя с парочкой выпускниц?
Бойцовская• 03 июня 2016
Ответ дляФФФФристайла
О, и я родила сына в 96! И нутрилон помню- давала до года, наверное. Памперсы , правда, у себя в городе покупали, хотя все остальное- 7 км одесса. Сын все время хотел лего гарри поттер, а мы китайскую фигню с 7 км привозили
ИМХОля• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
Научите если возможно,меня в первую очередь как деньги зарабатывать,43 уже ,как зарабатывать на минимальные потребности,обувь есть пока,а дальше как не знаю.может подскажит е путь к зароботку
Пьеро• 03 июня 2016
Ответ дляVA-LJUSA
вкус нужно прививать, учить девочек ухаживать за собой, вести себя скромно и культурно,
беречь юность в своём образе,
а не ’нормальні заклади’ искать.
А в нрмальних закладах это и просиходит. Бытие определяет сознание-нас не обманывали :)
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
я тоже покупаю обувь только в Америке, вчера кожаные сапоги Ральф Лорен высокие на распродаже взяла за 39 долларов ) и 8 долларов заплачу за вес. Выйдет меньше полтинника. Так это кожаные сапоги! Поэтому и говорю, что туфли за 100 уе не куплю, это дорого. У нас не покупаю давно, в Интертопе накрутки сумасшедшие.
Кирикова• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
я тоже у нас не беру, но угг стоят не дешево
, даже на сейлах.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
и да, речь шла про туфли за 100 уе, не про угги или мужские ботинки. Зимняя обувь всегда по умолчанию дороже)
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот моя сестренка
Очень красивый цвет платья! Шили или покупали готовое?