Непостоянная постоянность• 02 июня 2016
Покажите своих выпускниц 11-классниц!) Похвастайтесь.
Папобус• 03 июня 2016
Ответ дляЗлойанОним
не соблазняю - просто сама влюбилась в них) Хотя реальный цвет вероятнее всего темнее будет. Chestnut означает каштановый.
Меня бы цвет темнее очень даже устроил)
Точная копия плова• 03 июня 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ездили в субботу на выпуск крестницы - школа в селе. На фото она с моим сыном. Прическу подпортила влажная погода...
Эмм... А что это за тетя рубенсовских форм, на заднем плане, стоит спиной в прозрачном светлом платье, сквозь которое прекрасно видно нижнее белье и неидеальные ноги? Надеюсь, не учительница?
Я тут с краю постою• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
Жаль, что вы не анонимно. Но если ответите честно, респект ) Какой у вас общий доход? просто интересно, при каком доходе туфли за 100 долларов становятся обыденностью, в наше время.
Вопрос не мне, но я покупаю себе туфли за 100 и более долларов при доходе 1800-2000 долларов.
Страхованная• 03 июня 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Ходжу щороку на останній - перший дзвінок в досить таки мажорну школу, так от ті самі мажори скромні, виховані, навчені, більшість олімпіадники - відмінники, але не ботани. Немає серед них баб, тьоток і т.д. Віддавайте дітей в нормальні заклади і буде вам милувати очі така молодь, що підіймається настрій, коли бачиш їх дружніх, розумних, успішних, стильних!
вот вот и моя такая все были чудесные и у нас в классе 3 золотых медалиста на укр уровне
Ксерокопия ночи• 03 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Дякую за співчуття,ображати вас у відповідь бажання нема,тому хамство проїдемо і продовжимо ввічлие спілкування.
Що ви хочете сказати тим,що в 97 році 100 доларів-це була досить хороша зарплата,хіба я протилежне доводжу?
Хіба багато могли собі дозволити купувати школяркам взуття на всю зарплату?
Не хотела вас обидеть, не сдержались. Но ваше описание себя на выпускном
Оно настолько выдуман и фантазийное, что я аж заулыбалась. Но когда вы стали бросаться цифрами стало уже неприятно. На будущее, если вы говорите о своих фантазиях, то не вдавайтесь в подробности; ) А то на них все и попадаются, тем более с цифрами.
И я допускаю, что кто-то мог купить платье за 100$ но так чтобы на макияж каких-то копеек не хватило . И куча папараци которые вас снимают в райцентре, но не печатают в газетах потому как вы из простых
Ну а сломанные диски это вообще уровень первоклашки.
Оно настолько выдуман и фантазийное, что я аж заулыбалась. Но когда вы стали бросаться цифрами стало уже неприятно. На будущее, если вы говорите о своих фантазиях, то не вдавайтесь в подробности; ) А то на них все и попадаются, тем более с цифрами. И я допускаю, что кто-то мог купить платье за 100$ но так чтобы на макияж каких-то копеек не хватило . И куча папараци которые вас снимают в райцентре, но не печатают в газетах потому как вы из простых
Смячиком• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
Посмотрела по ссылке выпускной 2016,запомнился мальчик в шортах)))Это явно сын какой-то советчицы :’костюмы прошлый век-чиносы-шорты-мокасины наше всё’
а мне очень понравилась девочка рядом.
очень классно ’подружила’ платье и слипоны

Страхованная• 03 июня 2016
Ответ дляКоко На Страже
Выглядят,как две мамы )
ваше фото в студию плиз
Играюся• 03 июня 2016
Я выпускалась в 1993, платье брали на Благбазе))) Голубой мешок без выкройки с болеро и стразиками)))) И туфли там же - обычные светлые лодочки... Позорный, конечно, был наряд. Я больше его ни разу не надела, так и валяется у мамы, она его как память бережёт - мое первое платьице, первая школьная форма, выпускное... недавно я своему сыну показывала, он ржал)))) Но тогда была такая мода, у нас в классе почти все были в таких же, только разных цветов. У нас одна девочка была в свадебном - я никогда не понимала этого прикола - типа из школы сразу замуж??? А после торжественной части она пошла сразу и переоделась в футболку и лосины.
А фоток у меня нету - класс на фотографе сэкономил, так что, почти ни у кого фоток нет.
Зато уж в универе я была королева - платье было очень стильное, я его потом еще долго носила, пока не раскоровела)))
Скорая помощь• 03 июня 2016
Ответ дляБюст Березуцкого
фото
Какая девушка на фото красивая!
Очарование!
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
туфли тоже есть за 85 у.е. + вес почти 100 у.е. у сына. Тоже угг, но зима весна-осень.
Просто в 96 году я и мечтать не могла о туфлях за 100 у.е. я это точно знаю.
Мы изначально говорили не про обувь ребенку и не про сапоги ugg. Они покупаются на сезон, а то и 2-3, и тут многие готовы купить дорогие, они себя оправдают. Мы говорили про обычные женские туфли на каблуке. Учитывая, что они не могут быть единственной парой на сезон, и таких нужно хотя бы 2-3 пары под разную одежду черные, светлые и может быть какие-то цветные. Поэтому я и говорю, что по 100 уе такие туфли для меня сейчас дорого, не могу себе позволить. а ботинки мужу и за 300 уе есть, он их носит по 3-4 года. Но это другое. Без сапог зиму не отходишь. а без туфелек на каблуке прожить можно.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляЯ тут с краю постою
при таком доходе я бы тоже покупала, но у нас доход меньше.
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
первые мои племянники
Как невеста :) Очень нежная. и понравилось платье с переходом цвета у третьей девочки
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ дляКирикова
не видела угг, за 39у.е.
увидите маякните в личку, фирму угг обожаю.
вот эти наверное имели в виду они немного не такие по качеству, как за 150 и маломерят. Но это все-таки UGG, натуральные, оригинальные.
Кукусик• 03 июня 2016
у меня сын выпускник так вот они все такие козлы упрямые. что я сама до последнего дня умоляла побриться и не одевать кеды и футболку (это я о ’странных’ девочках .мне просто жалко их мам).Не понравилось у нас (престижная гимназия Киева): обилие черных платьев и вамп- макияж с татуированными бровями и матовой сливово-бордовой помадой) наверное треть с этими ужасными бровями , девочки переодевались мин. по 2-ва раза на вручении атест. в длинном в ресторане мини и балетки на ноги.но тоже дорогие платья , больше всего мне понравились мятное и корал ,как ни странно очень хорошо смотрелись розовые (трансформеры)юбка длинная снималась и р ресторане оставалась карандаш-юбка. Теток небыло ,но брови
и что обидно самые красивые девочки так себя изуродовали
175см55кг19лет (она)• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
нет, на невесту не очень похожв-платье коротенькое и сверху накида-когда начались танцы сняла ее
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
я имела в виду, что на этом фото они как пара жених и невеста) платье понравилось, а если с выдумкой такой, так вобще супер
175см55кг19лет (она)• 03 июня 2016
Ответ дляГореотума
а зато племяш отличился- у него одного не синий костюм был. Аж смешно-когда 15 парней в почти одинаковых синих костюмах, и лишь парочка из них были в клетку.
Балаболка• 03 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Вот еще выпускницы, полного безобразия в этом году еще не видела - прилично и многие со вкусом
Это Прилуки???
Katerina_Knows• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
первые мои племянники
очень хорошенькие!
Поздравляю с выпускниками!
Гореотума• 03 июня 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
как у нас в 95 малиновые костюмы и пиджаки малиновые с черными штанами ))) мода.
175см55кг19лет (она)• 03 июня 2016
Ответ дляKaterina_Kram
очень хорошенькие!
Поздравляю с выпускниками!
спасибо:)