Яйцеголовая• 02 июня 2016
Кто бронировал отдых в Одесской области на июнь ...
что будем делать с погодой ? ((( По ходу синоптики в июне лета не предвидят ((( и тем-ра не выше +22... Хоть бери купальник мехом утепляй (((
Солнечный день• 02 июня 2016
вчера купались -вода классная и пока чистая ,В июле обычно у нас муть и кишечная у каждого второго
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
где вы купались ?
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
у вас ник такой ...ммм......
Солнечный день• 02 июня 2016
Ответ дляЛапка
у вас ник такой ...ммм......
сег конечно прохладно гуляем ,а вчера и во вт-
Зато сейчас до 15числа жилье дешевле
Кусачая Я• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Зато сейчас до 15числа жилье дешевле
ой, а какие цены расскажите плиз, едем 4 го, как раз будем искать себе
Солнечный день• 02 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
по 450 грн в день двушку снимаем
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
Зато сейчас до 15числа жилье дешевле
мы с 15 .06 на 2 недели в Затоку ....но на эти 2 нед . как раз таки погоду гов-ную обещают
Солнечный день• 02 июня 2016
Ответ дляЛапка
затока -супер пляжи ,но мы пог деньгам сейчас не укладываемся там отдыхать
Кусачая Я• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
по 450 грн в день двушку снимаем
ясно, нет для нас дорого
Солнечный день• 02 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
ясно, нет для нас дорого
да сейчас все с ума сошли с ценами ,крыма нет так они цену себе не сложат ,но с крымскими пляжами не сравнимы ,там же водичка прозрачная
Кусачая Я• 02 июня 2016
Ответ дляЛапка
мне всё равно, если честно , мы едем гулять больше, а если только ради моря , то не в этом году наверно..
Кусачая Я• 02 июня 2016
Ответ дляСолнечный день
эх! это точно
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
а мы ради моря ...как подумаю что мы за эти деньги могли в солнечную Турцию поехать - плохо делаеццо )
Кусачая Я• 02 июня 2016
Ответ дляЛапка
значит меняйте планы, другого выхода не вижу.
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляКусачая Я
да поздно ...мы проплатили задаток 50% и нам его возвращать никто не будет
Замыленная• 02 июня 2016
И мы с 19 будем в Затоке , Думаю погода еще успеет поменятся (будем надеятся )
. Да у меня муж тоже посчитал и говорит уж лучше за эти деньги в Турцию ,а я сама с ребенком боюсь
Baby-shopping• 02 июня 2016
Я с 15 июня в затоку. Пофиг на погоду. Хоть с пледом, но буду на пляже под зонтом и с шампанским)))
Яйцеголовая
• 02 июня 2016
Ответ дляBaby-shopping
эсли там ешо одну такую увидите - знайте это я
оксюморон• 02 июня 2016
Хорошо что мы с июля ) но в любом случае воздух морской , лучше чем в Киеве . Мы едем в село на море , поэтому ещё и природа, зелень ...
Baby-shopping• 02 июня 2016
Ответ дляЛапка
А куда вы едете?
Я такая боевая• 02 июня 2016
Когда в июне было тёплое море в Украине?
Болгария южнее и то там сезон с 20 июня
sosedo4ka85• 04 июня 2016
Мы в Очаков едем в среду. Цены :50грн с чел , детям скидка. 250 м от моря , частный сектор. ПО ПРОГНОЗАМ ДО 8 ХОЛОДНО , А ПОТОМ ТЕПЛЕНЬКО БУ
sosedo4ka85• 04 июня 2016
Ответ дляBaby-shopping
Правильно
sosedo4ka85• 05 июня 2016
Ответ дляBaby-shopping
только смайлик неправильный
Ну ......тут как пойдет отпуск