Однозначная• 19 июня 2013
Посоветуйте хорошего узиста в Киеве
Стоимость и где находится)) спасибо
Выкупаная• 19 июня 2013
Если по беременности, но не генетик, то Парпалей Евгений Иванович.
Он принимает в Ювенте и в Виктории, обе клиники на Подоле, но в Ювенте ощутимо дешевле.
Стоимость зависит от триместра и количества деток.
Один малыш во втором триместре в Ювенте 250 грн., в Виктории 360.
Он слегка перестраховщик - если показатели на грани, может напугать.
Однозначная
• 19 июня 2013
Ответ дляДульсинея
да да там есть Ласкавый, 150 грн раза 4 была у него по беременности
а где этот центр находится?
Ответ дляВыкупаная
Хороший врач,всю беременность к нему обращалась..
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
Только Букучава Руслан Александрович.
Областная консультативная поликлиника на Баггоутовской, 1.
Один раз у него побываете, больше НИКОГДА ни к кому не пойдете.
Суперузист от Б..га.
Работает еще в какой-то крутой частной клинике.
ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ.
Меня моя гинеколог хотела отправить к Брежневу в 5 роддом, я сказала, что хожу к Букучаве. Она говорит: ’К Букучаве? Вопрос снят. АБСОЛЮТНОЕ доверие к его исследованию’.
Суперузист от Б..га.
ЛУЧШИЙ из ЛУЧШИХ.
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
В прошлом году я давала примерно 200 за визит в обл.консультативной поликлинике.
В частной, я думаю, стоит раза в 2-2,5 дороже.
Но его исследования стоят этих денег.
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
А по УЗИ других органов есть хороший специалист в консультативной поликлинике областного онкодиспансера на Баггоутовской,1. Фамилию не помню. Зовут Виктория Владимировна. ХОРОШИЙ специалист. Правда к ней часто очереди, но, думаю, при желании можно либо очередь посидеть, либо без очереди ’договориться’.
Неправдиша• 19 июня 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Букучава не только по беременности. Он просто женский узист))
сколько ему нужно платить за узи?
Фрося_Бурлакова• 19 июня 2013
Ответ дляНеправдиша
сколько ему нужно платить за узи?
Думаю, сейчас 150-200.
Голодаю• 20 июня 2013
я делала в Исиде,440грн, Садовой Андрей Петрович, врач просто супер, всё распишет, всё расскажет, все размерчики плода, могут по желанию выдать диск и фото.