Семена рукколы• 03 июня 2016

Моє схуднення. 2 місяці. Фото

На першому фото різниця в місяць. Друге фото, ще через місяць. З 1-го червня почала ходити в спортзал ))))) проблема в тім, що я вже дууууже стомлена всім цим(((( ще на перших порах вага йшла швидше, то був стимул, а зараз дуже важко((( ті, хто пройшов цей шлях, дайте пораду)))
Бронетапок• 03 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а еще нервы ))))
я от нервов даже слышу как сжигается весь жир )))
в период стресса - минус 5 кг за неделю )
у некоторых стресс наоборот +

есть еще психологическая полнота
люди набирают вес что б стать жещще

Vica• 03 июня 2016
Умничка! Так держать!!
pugach1• 03 июня 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а еще нервы ))))
ну нервы это плохой способ....потом болячки....все должно быть в меру и постепенно.
Бронетапок• 03 июня 2016
Ответ дляpugach1
ага, это все так говорят......
плавание, это тоже спорт. Но 80% похудения зависит от питания. Я впадаю в депрессию, когда жру в три горла и набираю хоть 1 кг.
Конечно же лучше лежать на диване и жрать булки, при этом рассказывать, что мне нельзя, все индивидуально, у меня будет депрессия....
Спорт, это борьба с собой и бороться могут только сильные.
[smile]rofl[/

хотела вам ответить
но не буду

потому что разговаривать с фанатиками это как мультик про айфон
смысл один и тот же
все люди как люди а я БОГ
все в говне а я в белом
и т.д..
просто попуститесь и мир будет ярче
Рожки-да-ножки• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Мабуть кожен кілограм даватиметься все важче?
Автор первый месяц у Вас было ПП или и спорт?
А вообщие результаты мне ОЧЕНЬ понраивлись
pugach1• 03 июня 2016
Ответ дляБронетапок
[smile]rofl[/

хотела вам ответить
но не буду

смысл один и тот же
все люди как люди а я БОГ
все в говне а я в белом
и т.д..
просто попуститесь и мир будет ярче
если вам от этого будет легче, хорошо))))
расслабитесь и идите кушать
да, я фанатик спорта и не вижу в этом ничего плохого.
но для советчиц лучше быть жирной и неухоженной теткой, у которой муж не зарабатывает да еще и гуляет....Вот таких тут любят и не говорят попустись.....
Бронетапок• 03 июня 2016
Ответ дляpugach1
расслабитесь и идите кушать

вы точно БОГ
сканируете уже по монитору
Вангуете?
деньги за это берете?
плохо правда получаете

и да.. реально пойду покушаю
у меня обеденный перерыв
и да..мне далеко до тетки
а вам бы мозгов немного прокачать
чместо оппы
потому что серое вещество оно видать все в опу перекачалось
и думать перестал мозг

pugach1• 03 июня 2016
Ответ дляБронетапок

вы точно БОГ
сканируете уже по монитору
Вангуете?
деньги за это берете?
плохо правда получаете

и да.. реально пойду покушаю
у меня обеденный перерыв
и да..мне далеко до тетки
а вам бы мозгов немного прокачать
чместо оппы
и думать перестал мозг
приятного аппетита, у вас отличная работа, которая позволяет сидеть на советчица
Льва• 03 июня 2016
автор, у вас отличный результат!
автор Ирина Ирина • 03 июня 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
Лише ПП. Спорт хочу зараз підключити
Бронетапок• 03 июня 2016
Ответ дляpugach1
моя работа мне многое позволяет делать
и прокачивать мозг тоже
ПотеряласЯ Я...• 03 июня 2016
Ответ дляПодружа
Сделайте себе ’оценку’.Хорошо выполнили тренировку - съешьте что-то вкусное(маленькое печенько или конфетка) Плохо выполнили тренировку - ешьте яблоко. А если вообще пропустили тренировку,то ешьте то,что вы не любите.
Так вы будете прививать себе привычку.Сделала хорошо-12.Плохо-6.Ужасно,пропустила?-1.

Я,вот тоже занимаюсь.С 19 мая прыгаю на скакалке,нашла комплекс.Сегодня последний день.Завтра будут ’подсчитывать’ сколько потеряла,а сколько набрала.... Вообщем удачи вам,автор!Главное не сдавайтесь!
а можете скинути посилання на комплекс зі скакалкою? все ніяк не почну займатися...
Лорка-хлорка• 03 июня 2016
Очень очевидна разница, не отчаивайтесь автор, Вам еще немного и все отлично, будете ловить взгляды летом, будет стимул!
Рекламама• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Думаю нет . У меня много их лишних .
Просто надо вернуться в ’ систему и расписание ’ и все пойдёт .
У меня за эту неделю уже 2,5 ушло .
Не сдавайтесь , у вас же есть планка ? Дойдёте до неё и там отдохнёте
а как вы худеете ? можете рассказать ?
ekena.granina• 03 июня 2016
Ответ дляПМСница
Вы молодец, а мне всего килограмма 3 нужно убрать, а я не могу себя заставить...
neoba• 03 июня 2016
А что вы хотели? За пару месяцев моделью стать? Так не бывает. Спортзал вам очень хорошо поможет! Вы и так молодец, столько сбросить за такой короткий период. У меня не особо лишних кг, я 3-й месяц после перерыва пашу, только сейчас начало тело прорисовываться. Плюс 20 массажей антицеллюлитных.
Послушная• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
автор,диетологи советуют когда вес остановится и перестает снижаться- попытаться обмануть организм и дать ему ’разгрузочный’ от диет и спорта день. Кушайте 1 день так как вы питались раньщше( без фанатизма) булочки, пироженко, сладости, и со след дня опять диета и спорт- вес опять сдвинется вниз.
raduga.1• 03 июня 2016
Завидую белой завистью - так держать! По сравнению первой фото с третьей - отличный результат, вы умничка. Скоро совсем красоткой станете
Меня прет))• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Да, вес становиться .
Я потеряла за 2 месяца 13 кг .
Сейчас разленилась, плюс командировки и т д
Вошла в тонус опять , на море ж скоро .
Держитесь автор
http://just-fit.ru/idealnoe-telo/uprazhnenija-dlja...

Такие упражнения как скручивания помогут талию сделать уже как думаете?

Сиреневая цапля• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Думаю нет . У меня много их лишних .
У меня за эту неделю уже 2,5 ушло .
Как именно худели? Спорт+пп?
Сиреневая цапля• 03 июня 2016
Ответ дляpugach1
автор, я за два месяца скинула 12 кг и это при том что стартовый вес (нажрала при беременности) был 64 кг - для вашего веса за такой период вы скинули мало. Что то идет не так
Как?)
Чудо в декрете• 03 июня 2016
Результат виден очень хорошо. Пупок у вас, конечно, грандиозный. Как кратер. Диастаз есть?
Залетная Я тут• 03 июня 2016
автор, не увидела, а на сколько вы похудели? и какой вес начальный?
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляРекламама
а как вы худеете ? можете рассказать ?
Пп (прописано тренером) спорт с тренером + антицеллюлитный массаж 2 курса по 10 ( первый руками ) сейчас банка с роликом и руки .
По эфкьтвности :
85% это Питание
50% это спорт
40% это массаж
Закидай меня камнями• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
По эфкьтвности :
85% это Питание
50% это спорт
40% это массаж
Похвастаетесь фото с результатом?
Очень интересно,особенно после вашей темы с купальником))
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Похвастаетесь фото с результатом?
Низачто !!!! Когда превращусь из 86 в 65 кг
ТоммиТом• 03 июня 2016
автор, помню вас еще по теме 1 мес назад.
на данный момент у вас ПОТРЯСАЮЩИЙ прогресс! вы просто супер-чемпион!!
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
быстро худеть нельзя, очень плохо для кожи. Очень, её только тренировками потом подтянуть можно силовыми. И то это долгий процесс.
Руки подтянулись за полгода примерно.

Мне до сих пор тяжело ходить в спортзал, не всегда, но бывает. Вот просто тяжело и все(( Это бывает, а потом втягиваешься
Добрый день . Напишите пожалуйста в личку , где покупали купальники ?
ПуФФынка_мисс• 04 июня 2016
почитайте про фазу ’ плато’ и как с этим бороться