Семена рукколы• 03 июня 2016
Моє схуднення. 2 місяці. Фото
На першому фото різниця в місяць. Друге фото, ще через місяць. З 1-го червня почала ходити в спортзал ))))) проблема в тім, що я вже дууууже стомлена всім цим(((( ще на перших порах вага йшла швидше, то був стимул, а зараз дуже важко((( ті, хто пройшов цей шлях, дайте пораду)))
matyakaslova• 03 июня 2016
Ответ дляБорщец
ого!!! а что вы делали? у меня за 2 недели минус 3 кг я и этому рада, еще бы килограммов 7
С января месяца . ПП постоянно, занятия с тренером и массаж периодами .
Ряженка• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Не хочу щоб сприйняли за рекламу, тут дівчинка на кідстафі розписує дієту під вас особисто. Я не могла схуднути на протязі 5 років, з відчаю вирішила спробувати, виявилось дієво, але не легко
Я тоже тут заказывала диету, для меня оказалась в плане похудения совершенно бесполезной ;) не верно высчитаны БЖУ, это при том, что я занимаюсь спортом и у меня всегда получается дефицит калорий, пока сама не разобралась и не перекроила эту диету под себя процесс не пошёл.
Хотя некоторые блюда я от туда таки взяла на заметку ;)
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Показывала фото недавно,
быстро худеть нельзя, очень плохо для кожи. Очень, её только тренировками потом подтянуть можно силовыми. И то это долгий процесс.
Руки подтянулись за полгода примерно.
Мне до сих пор тяжело ходить в спортзал, не всегда, но бывает. Вот просто тяжело и все(( Это бывает, а потом втягиваешься
Руки подтянулись за полгода примерно.
Апочемучка• 03 июня 2016
Ответ дляСемена рукколы
Алёна?
Люблю кетчуп• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
ого!!!!!!!!!
это реально круто)))))))
но честно признаюсь, вы и до такая аппетитная были, кожа видно что хорошая

это реально круто))))))) но честно признаюсь, вы и до такая аппетитная были, кожа видно что хорошая
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
Просто фантастика!!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы что?
Нельзя столько сбрасывать за неделю!
Кожа не успевает подтянуться+стресс для организма.Здоровое похудение 3-4 кг.в месяц.
Нельзя столько сбрасывать за неделю!
На рахунок шкіри, ще залежить від природи яке тіло. Я худла повільно. ле тіло м’яке, підвисає. Воно в мене завжди таким було, тепер доведеться качатись та сушитись, щоб стало пружне. Це для мене ще важче, ніж худнути((
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Основной вес уходил примерно
3,5-4,5кг в месяц на первых порах.
Потом меньше -1,5-2 кг
Сейчас 1-1,2 в месяц.
И было плато примерно 2 месяца, в приделах 1кг. Объемы на месте, а вес гулял. И в этот период кожа подтягивалась
3,5-4,5кг в месяц на первых порах.
Потом меньше -1,5-2 кг
Сейчас 1-1,2 в месяц.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
Нічого собі!!
Супер, знаю по собі, яка це праця над собою!
Магиня• 03 июня 2016
Ответ дляmatyakaslova
Не виноватая я это мой организм так .
Какая Вы красртулька
Люблю кетчуп• 03 июня 2016
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
поддерживаю. Я худела по 1 кг в месяц, но кожа страх, целлюль и обвисание (((
Ответ дляtamillata
Автор, отличный результат! Плато проходят все, не останавливайтесь, занимайтесь дальше питайтесь правильно, вес рано или поздно сдвинется вниз. Успехов!
Дякую)))
СноваЗдорова• 03 июня 2016
какая вы молодец! не останавливайтесь! Смотрите на фотодинамику и не останавливайтесь
anastasia_zt@mail.ru• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
Результат просто супер!!!!! Вы молодец!
Вкаблучках• 03 июня 2016
Автор, Ви дуже класно виглядаєте! Головне- не зупинятися! Подивіться, як підтягнулися стегна! Ви все зможете! І будете кращою на морі:)
Вкаблучках• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
Ви супер:) на мій погляд- і до того сексі:) якщо не секрет-за який час досягли такого результату? Чи збільшували об´єм рідини, яку вживаєте за добу? Чи це не має сенсу?
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
ого!!!!!!!!!
это реально круто)))))))

Скучаю только за грудью. )))
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-отёчность , просто пройтись по ТРЦ мука. Ноги болеть через час начинали
-гормональные нарушения, отсюда проблемы с кожей лица как минимум
-сердечно-сосудистая система
-преддиабет, особенно если. есть наследственность.
-выбор в магазинах. Найти что-то стоящее на Лку(в наших магазинах это полномерный размер) ещё та задача
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-сердечно-сосудистая система
Фима Собак• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Показывала фото недавно,
Руки подтянулись за полгода примерно.
Ооо, Ви така аппетитна пані стали
Але дозвольте пораду, тільки не ображайтесь - зробіть щось з руками. Бо не личать до такої привабливої жінки.
вАлнуюся сильнА• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Скучаю только за грудью. )))
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-сердечно-сосудистая система
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-сердечно-сосудистая система
а какое питание біыло ?
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Ответ дляВкаблучках
Девочки спасибо,
все у всех получится, не сдавайтесь
Если в общем 10месяцев, разница 21,5кг на сегодня
но если посчитать по честному
2 месяца - не тренировалась, уезжали
2месяца было плато
все у всех получится, не сдавайтесь
но если посчитать по честному
2 месяца - не тренировалась, уезжали
2месяца было плато
Люблю кетчуп• 03 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Скучаю только за грудью. )))
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-сердечно-сосудистая система
Из 36ДД ушла в 34Д(С)
В лишнем весе ничего хорошего нет
-сердечно-сосудистая система
ну грудь все равно ВАХ!!!
не то что у меня, с полного 3-го на первый (ушла вместе с 15 кг лишнего веса)
Ростки жимолости• 03 июня 2016
Ответ дляФима Собак
Ооо, Ви така аппетитна пані стали
Ох, я сама бы рада что -то с ними сделать. Обрубить что ли)
Тётка взрослая, а привычки из детства остались

Ответ дляDolli17
можно в личку
Так, я відкрилася, пишіть, якщо вас щось цікавить)))