Дежурный по кухне• 03 июня 2016
Красные глаза после наращивания ресниц: что делать?
Вчера нарастила ресницы ,сегодня утром встала,а глаза красные.У кого было такое,подскажите что делать?
Инфотуфелька• 03 июня 2016
ого, а что делать. не наращивать. конъюнктивит.
закапать, и если не попустит-снимать.
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Ничего страшного, пары клея попали или натер краешек наклейки под глаза. До завтра пройдет.
Если есть, то капните себе Голубую каплю.
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Девочки, кто пишет снимать, вы сами наращивали хоть раз?
Или от зависти пишите?
гражданинГрубиян• 03 июня 2016
Я наращивала, пнипухлость век и красные глаза были тглько после сапой процедуры( делала вечером) на утро уже все было ок.
Все зависит от того насколько красные.
Если особого дискомфорта не приносит, попробуйте еще день походить. Если болят тогда снимать.((
У меня всегда на следующий день припухлость век и покраснение. Мазала гидрокортизоном. День-два и проходит, дальше ношу нормально.
А последние два раза до конъюнктивита (видимо началась аллергия), сняла полностью, уже полгода не наращиваю.
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
Все зависит от того насколько красные.
Мастер преешел на дешевый китайский клей
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
Мастер говорит, что ничего не меняла.
Нууу, можете ей поверить)
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Ответ дляLumino4ka
У меня нет оснований ей не верить.
А Ваши глаза разве не говорят об обратном?))
Я наращиваю уже лет 8, последние 6 лет без перерывов вообще. Знаю, что то что у автора, это результат паров клея (глаза приоткрывала во время или разговаривала эмоционально) и это пройдет до завтра.
То что у Вас (именно с определенного времени и 2 раза подряд) это результат смены материалов мастером. Может там где она берет материал, стали подсовывать что-то другое.
Ответ дляЯичница с беконом
Я у этого мастера наращивала 5 лет. Всегда была припухлость и покраснение, но за день-два проходили.
Может и правда дело в качестве материалов, но в порядочности мастера я не сомневаюсь.
Я Главная• 03 июня 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Если Вы из Киева, напишите контакты мастера.
Яичница с беконом• 03 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Нет, я не из Киева
Наездница• 03 сентября 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы хоть видели дешевый китайский клей? Я как мастер - нет :))
Аллергия или покраснение может быть от любого клея, как дорогого так и дешевого!