VIP SHOP• 19 июня 2013

Автозагар

  • Девченки подскажите хороший автозагар, который не будет ложиться пятнами
Папина дочка• 19 июня 2013
Солнце.

автор VIP SHOP • 19 июня 2013
Ответ дляПапина дочка
Солнце.
не вариант для меня)не загораю и нет времени
Папина дочка• 19 июня 2013
Ходите незагорелой, но не пользуйтесь химией.
Болтушка Му• 19 июня 2013
а может попробовать тросниковый загар
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
держится 10 дней стоит в среднем 300 грн, дороговато если часто
Nadiya58• 19 июня 2013
http://www.vivasan-ukraine.com.ua/suntan/1123-krem...
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
первый раз вижу такой крем, кто то пользовался, нет разводов после нанесения ?
lollique• 19 июня 2013
хороший в серии Билете. чтобы равномерно ложился - смешивайте с любым молочком или кремом для тела. мне этот автозагар нравится тем, что он естесственного оттенка, а не оранжевого какого-нибудь...
lollique• 19 июня 2013
о ужас какой получился.... серия Биокон. Т9, как обычно, стратил!

автор VIP SHOP • 19 июня 2013
посмотрим, Билете)
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляlollique
а я голову ломаю, что за Билете. уже в гугл собралась )))
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
а не подскажите где его найти?
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
я тоже не могу найти
Невидимка Майя• 19 июня 2013
http://www.feelunique.com/p/Palmers-Cocoa-Butter-F...
купила на пробу, дуже брали мене сумніви, що він буде нормальним, оскільки ціна смішна. Але!!! о чудо! дійсно чудо - наноситься рівномірно, і вже після першого разу моя шкіра стала загорілою))))
lollique• 19 июня 2013
:-) извиняюсь, что головоломку подкинула, я не нарочно! Биокон в аптеке можно купить в отделе солнцезащитной серии.
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляНевидимка Майя
у палмерса вообще косметика мне нравится.
где брали? тут где-то?
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
как заказать етот крем Palmer´s
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
где брали? тут где-то?
вам не подошел?
Марфушечка душечка• 19 июня 2013
Ответ дляVIP SHOP
вам не подошел?
в смысле - не подошел?
я таким не пользовалась. а вообще косметика этой марки мне нравится.

автор VIP SHOP • 19 июня 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
в смысле - не подошел?
я быстро читала, и подумала что не понравилась, вот и написала глупый вопрос
автор VIP SHOP • 19 июня 2013
Спасибо за советы, попробую Palmers
Мааарковная• 20 июня 2013
Автозагар от Виктории Сикретс классный и так же Лореель классный. Я лорель пользуюсь уже несколько лет.
автор VIP SHOP • 20 июня 2013
посмотрю, виктория сикрет кремами пользуюсь очень классные и запах крутой
Невидимка Майя• 05 июля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
где брали? тут где-то?
сама замовляла, доставка укрпоштою. Дуже зручно.