Фиона Шрековна• 04 июня 2016
консервированные персики
Всем здравствуйте!
Скоро начнется сезон персиков,поделитесь пожалуйста рецептом консервированных персиков.
Фиона Шрековна
• 04 июня 2016
Ответ дляРаспутница
Да ничего особенного:режем на долькии заливаем сиропом.стерилизуем
А какой рецепт сиропа?сколько нужно персиков+сиропа?Можно пропорции?
Распутница• 04 июня 2016
На глаз и вкус.любите суперсладкие-даете больше.банку накладываю почти до верха,компот мне не нужен.А потом же этот сироповый концентрат можно и разбавить.