Ля-ля-ля• 20 июня 2013
Навязчивые мысли о суициде. Кто может посоветовать противоядие.
Ля-ля-ля
• 20 июня 2013
Никакая,само собой появляется это,как будто кто толкает! и страха нет!
Глаголица• 20 июня 2013
О суециде думают наедине,и только как говорится сам с собой,а не выносят на всеобщее...так что идите спать....
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
что за бред ,страха нет бла бла...в ад хотите,позорище какое будет,о членах вашей семьи подумайте,вы в прекрасном виде будете,а если и терять вам нечего, и никто и ничто здесь не держит,то Вперед....
Ля-ля-ля
• 20 июня 2013
Ответ дляverona-84
или экстрима в жизни не хватает?
Та нет,уж лучше с парашютом...
Как заставляет кто-то,я спрашиваю про себя- -а дальше чт...,о? а в ответ-какая разница...
Глаголица• 20 июня 2013
Наверно тему в Топ хотите...уверена и завтра писать будут’вы что не надо’а вы дрыхнуть будете,потому,что сегодня все еще здесь сидите
фан L.O.S.T.• 20 июня 2013
Когда приходят эти мысли ,переключайтесь,подумайте о близких,родных людях,и о чем то хорошем,что Вас радует
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
Та нет,уж лучше с парашютом...
ага пусть инструктор за Вас ответит...отседит малеха
Ответ дляЛя-ля-ля
Та нет,уж лучше с парашютом...
это от скуки и безделья, поверьте.. или от неинтересного вам занятия. Или от того, что нет семьи, возможно
, детей.. нужно сменить стиль жизни, новые эмоции, впечатления, работу сменить и т.п.
Сусановна• 20 июня 2013
После смерти нет интернета :) а если серьезно, то не по своему желанию мы приходим в этот мир. И не нам решать когда приходит время из него уходить. А еще, подумайте о своих близких! Какую боль вы причините своим поступком! А самоубийство - это эгоизм... К сожалению имею очень печальный опыт -так ушло из жизни два моих близких человека... Так вот никому такого не желаю!!!
Глаголица• 20 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Гнилая веревка и сухое мыло.Ну и расшатанная табуретка

Ля-ля-ля
• 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
да я ни это имела в виду,просто если экстрим то лучше активный спорт,чем суицид.
Masha Marmeladova• 20 июня 2013
Прежде всего нужно осознать, что никакого ’лучшего мира’ после смерти нет. Смерть - это конец, это черви, гниение и разложение. И как ’все будут плакать над могилкой’ вы уже не увидите, и как ’все пожалеют’ не узнаете и никому ничего вы этим не докажите. Если же понимание этого уже есть, а мысли все равно посещают - значит проблема глубже и нужно разбираться предметно.
Глаголица• 20 июня 2013
На суицид идут если у человека что то случилось(не о вас как я поняла),тогда да нужна поддержка,или человек душевнобольной ,если вы,то срочно к психиатру,а если просто самой сабой появляется в церковь сходите,может вас демоны мучают
А так бегом пеньком под зад и Делом займитесь....что вообще дел нету,волонтером станьте,легче от добрых дел на душе будет,посмотрите сколько вокруг больных,которым помощь нужна..а вы здоровая Лошадь(как я поняла)и о такой фигне думаете
Сходите причаститесь
Глаголица• 20 июня 2013
Автор,расскажите нам о себе,о своей жизни?тогда вместе и думать будем,а что советы давать впустую...
Укуси меня• 20 июня 2013
Если действительно мысли о суициде посещают...нужно обращаться за помощью...искать причину.Поверьте, я с этим сталкивалась...
Боевая• 20 июня 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
О,тут все шутят,а не лекции психолога-аналитика слушают
Дама-мадама• 20 июня 2013
ну тогда вешайтеь.....

чего ???не хочется???? тогда не гоните пургу на ночь,у людей есть проблемы по более и не чего таких мыслей не имеют!!

Женщинас• 20 июня 2013
Ответ дляГлаголица
Сходите причаститесь
А если вот по жизни случается что–то постоянно... И чаша постепенно наполняется.. И когда даже уже мелочь кажется чем–то ТАКИМ,из–за чего можно это сделать.. Но блин,я не могу, меня тоже преследуют эти мысли постоянно... Долго рассказывать,но автор,вас понимаю,с этим трудно жить..очень