Michel13• 20 июня 2013

Благотворительный фотоконкурс в поддержку Антошки и Лилиана ГОЛОСОВАНИЕ

Добрый день, дорогие Советчицы!!!!
Подошел к концу срок подачи фотографий на наш благотворительный конкурс. Огромное спасибо всем участникам, всем, кто нас поддерживал и кто распространял информацию!!!
Кто не знал правила благотворительного фотоконкурса, пожалуйте вот в эту темку
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-144461

А основная наша темка по проведению Ярмарки для спасения двух маленьких сердечек вот тут:

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-139200

А сейчас перерезаем торжественно красную. ленточку и спупаем на аллейку с фотографиями наших участников. Строго не судите, все любимые детки. Все чудесные и красивые!!!

!!!!!!!!!ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ!!!!!!!!

В первых пяти постах будут выставлены фотографии наших юных участников, которые помогают нашим мальчишкам.

Ваша задача - нимательно посмотреть все фото, а потом решить, за кого вы отдадите свои
ТРИ (!!!) голоса.

И затем в своем посте пишите так.
Я голосую за:
Фото 2,
Фото 5,
Фото 7.

Все! От вас более ничего не требуется.

Голосование продлится до 23 включитель.
Затем подсчет голосов и объявление победителей.

Итак, всем УДАЧИ!!!!!!

автор Michel13 • 23 июня 2013
Ответ дляТасюня
Усім добрий вечір! Думала, дочекатися півночі, але не дочекалася, проголосую зараз. Але перед цим хочу подякувати Лєні Michel13 - за організацію такого чудового СП, а особливо за таке прекрасне втілення результатів цього СП. Лєночко, ти мега-мега-молодчинка! Це тобі! Усім мамам чарівних діток, які взяли участь у цьому конкурсі низький-низький уклін! І особлива вдячність усім жителькам Кідстаффу, які не оминули увагою конкурс і проголосували за наших маленьких патріотів. Я впевнена, що з такими дітками в України велике майбутнє. ’Ще не вмерла України ні слава, ні воля...’ А тепер мій голос, який аж ніяк не вплине на розподіл місць. Була б моя воля - переможцем був би кожен. Але насправді так і є. Перемогли - всі, бо ці дітки підтримують двох хлопчиків Антошку і Ліліана в їхній боротьбі з хворобою. Я дуже хочу, щоб на Кідстаффі з*являлося дедалі більше таких благородних конкурсів і тем.
Мій вибір: фото 2, фото 9 і фото 21.
Спасибо, дорогая, за комплименты и конечно же твои голоса

Я бы действительно каждому ребеночку дала подарочек. Все такие молодчинки, так позировали перед фотокамерами
автор Michel13 • 23 июня 2013
Девочки
Последний часик для голосования!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
ИТАК!!!!!!!!!!!!!!

ГОЛОСОВАНИЕ СЧИТАЕТСЯ ЗАКРЫТЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Всем спасибо за участие!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за ваши голоса!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Спасибо новым людям, которые заходили к нам и голосовали за деток.
Надеюсь, что все получили только позитивные эмоции.
Победители - все детки!!!!!!!!
Так как каждый индивидуален, замечателен и конечно же имеет прекрасную маму!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Но все - таки первые три призовых места будут!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Избирательная комиссия достет все бюлетни и удаляется в комнату для подсчета голосов.
А вы все, пока располагайтесь, угощайтесь сладостями, которые принесли нам гости и пейте ароматный травяной чаек.
Gelena33• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Ммммм, смакота!
Тасюня• 24 июня 2013
Усім доброї ночі!
Тасюня• 24 июня 2013
Лєночко, дякую за гостинність!
Тасюня• 24 июня 2013
Залюбки вип*ю чайку з тістечком!
malaja198809• 24 июня 2013
Я сейчас удавлюсь слюной!!!!!!!!
Іринka• 24 июня 2013
Доброї ночі!
Ех, так солоденького хочеться, а тут смаколики видають... мням))
GalynaRo• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
нямки-нямки))) спасибо!налетай)))))))))))))000
Лариса...• 24 июня 2013
Доброй ночи! Спасибо за угощение!
malaja198809• 24 июня 2013
Сладких снов, я в люлю.
Лариса...• 24 июня 2013
Ночью не ем, попью чаю и посмотрю как девченки наминают пирожные
Iloshik• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
дякуємо!!!
Настасья Я• 24 июня 2013
Ой спасибо за угощенье Хоть виртуально полюбуюсь. А то дома мне строгий режим включили и о мих любимых сладостях остаётся только мечтать
LadyLovе• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Доброе утро, избирательная комиссия!
Просыпайтесь!
Ждем победителей!
Цветочки приготовила)
belnataha• 24 июня 2013
Доброе утро!
А где же доска почета с победителями?
La vera• 24 июня 2013
Доброе утро!
Очень нетерпится узнать -кто же победители.
Оглосите список,плиз
Букеты для победителей приготовила
автор Michel13 • 24 июня 2013
Ответ дляLady Love
Доброе утро, избирательная комиссия!
Просыпайтесь!
Ждем победителей!
Цветочки приготовила)
Избирательная комиссия давно на ногах. Доброе утро
Вся в трудах, аки пчелки считают

Сейчас я выведу всю избирательную комиссию в парк, чтобы они не разломали мне избирательские урны. А затем подсчет продолжим.
Победители почти ясны.
Но все детки суперские-замечательные!!!!!!
LadyLovе• 24 июня 2013
Ответ дляMichel13
Вся в трудах, аки пчелки считают

Победители почти ясны.
автор Michel13 • 24 июня 2013
сегодня к вечеру все станет ясно!!!!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Всем добрый вечер!!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Копирую с оновной темы Антошки и Лили
------------------------------------------------------------------------

Подсчет голосов избирательной комиссией закончен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Победители находятся в трех конвертах
Хочу сказать, что основные фавориты шли близко, наступая друг другу на пятки.

Еще раз всем - огроное спасибо за участие в конкурсе и голосовании.
Все призы вышлю на этой неделе, крайний срок - в начале следующей, так как это очень короткая неделька

Всем отпишусь в личку, когда будут высланы призы и когда их забирать на почте!!!!!!!!!!!!!!
GalynaRo• 24 июня 2013
это мы в зрительном зале)))а это малыши, которые еще не спят)))
malaja198809• 24 июня 2013
Можно занимать места в зрительном зале!!!!!!!!!!!
автор Michel13 • 24 июня 2013
Итак.
Смотрим на экран.

Запускайте, пожалуйста, ролик.
Ответы в игре ’Кто, чей малыш’