Пуки-куки• 04 июня 2016
Алуштинцы, вы там держитесь.
Вот как проходят встречи с местными депутатами горсовета в Алуште. А Депутат всего лишь поднял вопрос застройки набережной. В итоге местные не смогли отбить у милиции.
Муроводчица• 04 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
А из донецкого ожогового центра всё оборудование в рашу вывезли.
я не обсуждаю то чего не знаю...а написала о том, что видела своими глазами... в Феодосии есть улица Земская все генделыки убрали, тротуары уложены, порядок наведен... сейчас город очень красив.
у моей двоюродной сестры в Рыбачьем гостиница почти все забронировано, так что жизнь там налаживается.
Блины со смайликами• 04 июня 2016
Ответ дляИзподтишка
А нас? Кто б нас пожалел
Ну нас хоть никто не считает крысами-предателями-перебежчиками.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2016
а у нас в стране экономический бум прям. В своем глазу бревнище не видно.
Блины со смайликами• 04 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Толпа бабок, хлопает в ладоши и скандируют позор. Мне смешно
И я ухахатывалась со многих моментов.
Милиция должна нарооооод защищать!
От глупые люди,кому вы нужны....
Милиция должна нарооооод защищать!
От глупые люди,кому вы нужны....
Муроводчица• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2016
Ответ дляНетутешня
Можете так не радоваться .В Одессе аналогичный захват пляжей происходит ( Нас точно так же никто не слышит (
Или нас ( и тех кто приедет ) вам тоже не жалко ?
В Черноморске сейчас активно застраивается береговая линия. Сдадут отели, огородят пляж и все. В Крыму при Украине тоже самое было, сейчас хоть снесли все ограждения.
КондуктЕр тролейбуса• 04 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
а Кличко так тот вообще говорил ’попривыкните к земле ’
может он видящий? так как реально пришла пора готовиться к земле.
СпайдерВумен• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
На что крымчане ему ответили, что все понимают и потерпят. Только украинские сми это вырезали.
Да какая разница что ему ответили!! )))))
Закидай меня камнями• 04 июня 2016
А мне очень жалко людей, не побоялись, вышли, защищали. Ситуация кошмар, хотя у нас не лучше, если бы было такое, точно такой же результат был бы (((
Но все равно надеюсь на лучшее, ничего больше не остаётся
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Разница хотя бы в том. что украинские СМИ вырезали несколько нужных кусков и смонтировали. Ну и все же забывают у нас о том, что крымская минимальная пенсия даже с ИХ ценами, не идет ни в какое сравнение в украинской минимальной пенсией наших пенсионеров. А теперь веселимся и ржем )))))
Блины со смайликами• 04 июня 2016
Ответ дляЛиленок
Для русского мента? Комплимент, ящетаю
Ему польстили!
Радость моя• 04 июня 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Мне показалось, что одна бабулька в толпе даже обрадовалась, услышав, что это по всей стране так дела с пенсией обстоят, а не только у них, одобрительно так сказала ’вот это молодец!’)))
PORKA• 04 июня 2016
Ответ дляСоседушка
Давайте сейчас на Майдане тоже свое фэ скажем и посмотрим кого первого увезут
Так, что давайте смотреть у себя под носом.
ни кого,ни куда не увезут.
как раз увозили и убивали тех,кто был за майдан.
PORKA• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А вы полное видео поищите! Украинские СМИ слепили из нарезаных кусков.
какое полное?
Радость моя• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
Стесняюсь спросить, а после чего жизнь налаживается? У них там война была? Или до этого жизни не было?
Я такая - жду трамвая• 04 июня 2016
А меня еще порадовало, к нам никто не едет....вы что не видите, что на набережной твориться? Срачь....., дороги плохие
Просто Мария• 04 июня 2016
Ответ дляНетутешня
А рейдерские захваты баз отдыха в Затоке такие , что я за последние лет 10 таких не помню .
Просто заезжают бульдозеры , все разрушают , директора и охранника базы выставляют на улицу ( даже вещи не давая собрать ) , и туда заходят охранники в большом количестве .Выгнать их уже никто не может , как показала практика (((
Главное чтобьі у соседа хуже чем у нас...
любименькая• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
грех с ваты не поржать, они же причинно следственный связей все равно не видят,

PORKA• 04 июня 2016
Ответ дляМуроводчица
как называется гостиница?
Самый умный• 04 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Как там?
Вы там держитесь,всего вам доброго,здоровья.
Все или я шо-то забыла?
хорошего настроения!
Нетутешня• 04 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот и у меня ощущение , что в стране полная анархия . Гребут кто может и что может .Нет власти , все безнаказанно .Мне больше напоминает ситуацию , когда воришки знают , что они править долго не будут , что их уберут точно также как они убрали Януковича и пытаются урвать большой кусок , давятся , оно им не лезит , а они все равно гребут и гребут ,надеюсь подавятся
Гербалайф и Ко• 04 июня 2016
Ответ длялюбименькая

а вы видите причинно-следственные связи происходящего d стране от веселого скакания каких-то пару лет назад? Чем не повод поржать?
любименькая• 04 июня 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
я много чего вижу что вам не дано, а вата молодец развлекает народ своей тупостью.
Блины со смайликами• 04 июня 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Тю,а тут пишут,шо в Крыму усе забронировано!

Для драки• 04 июня 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Как там?
Все или я шо-то забыла?
ещё было вначале денег нет)))