Летчица• 20 июня 2013

Девочки подскажите пожалуйста, что вы берёте покушать в поезд?

УлыбАчка• 20 июня 2013
хорошо пропеченую курочку,яйца,колбаса копч. сыр хлеб,чай,овощи...

Поддакиваю иногДА• 20 июня 2013
уже 100 раз было - ищите в поисковике
polinka.opr• 20 июня 2013
курочку и по-больше!!!
inna_13• 20 июня 2013
Овощи, фрукты (твердые), яйца варенные, сыр, печенье.
Зимой... конечно больше можем себе позволить.
Кривая спроса• 20 июня 2013
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
Каравай-каравай• 20 июня 2013
Смотря сколько будем в дороге.
Завтра едем с двумя детьми, ехать с 20 часов до 7 утра.
Младшему 1.7 и старшей 4.11года
На ужин
-бананы -ветку, пару яблок
-хамон в нарезку -на 150 грамм выходит достаточно много
-сыр(150-200 грамм)
-булочки малютки
-1-2 больших помидора.
Напитки
-детям пакет сока и мин.воды без газа
-пиво папе, мне сидр.
Гага Газу• 20 июня 2013
Курицу вообще есть нельзя, а выее еще в поезд тащите !!! Наверное курицей еще детей кормите? Лучше пойдите в аптеку купите антибиотиков сразу!!!
inna_13• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Это - да.
Но вот мы в Харьков выезжаем в 16.00 - там только утром.
А назад с Харькова в 20.00, у нас только в 15.00.
Как быть, не кушать?
Резвая лошадка• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
Это как, простите? Съездить поужинать и опять в свое купе прыгнуть?

Каравай-каравай• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
хамон не воняет))
А если в дороге ехать 2е суток -детей не кормить?
Мы когда ездили из Мурманска в Москву -это или 1 ночь и 2 полных дня,
или 2е ночи и один день.

И курочка, и колбаска, и огурчики, и вкусняшки. Нормуль. Голодными же сидеть. И так все.
Каравай-каравай• 20 июня 2013
Ответ дляГага Газу
та ладно, будьте проще и люди потянутся.
Курицу можно и домашнюю купить и сами зажарить. Хотя в жару не рискнула ее брать. У меня было реальное отравление -ехали 1 сутки. Еще в детстве(12-14 лет было) -но помню до сих пор, скоро 27 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
терпень не могу, когда в поезде жрут то, что воняет - рыбу, колбасы котлеты и др. а потом отрыгивают еще... фу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
хамон не воняет))
или 2е ночи и один день.

Вы понимаете что рядом люди и им это воняет?
Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
так віходите из купе.пока люди кушают,мне тоже актуально-ехать на море с ребенком 22часа,и что-сидеть голодніми,что бі никого не нервировать?
Простецкая• 20 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Почему нельзя? Если курица домашняя и я ее сама приготовила? И взять всем по кусочку, чтобы за 1 раз съесть?
Апочемучка• 20 июня 2013
сорри,не посмотрела,что на компе укр.язык...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
выходите из купе? может и поспать в коридоре? И другой еды для Вас не существует кроме колбас, мяса и т.п.?
Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
так выкупите все купе и наслаждайтесь свежим воздухом,а у нас дети хотят кушать...
Каравай-каравай• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы ездили по 2е суток и больше??? Или только Харьков -Киев и обратно??? Пару раз в жизни...
Не нравится -летайте самолетами, в чем проблема??? Выкупайте люкс.

Не смешите -на поездах дальнего следования -все едят!! Если путь 2-3-4 суток. Или вы детей только чайком поить будете в течении 2х суток, чтобы другим не воняло?
Мне начхать далеко с высокой колокольни на других -если моя дочь скажет что хочет кушать, а ехать не одну ночь.
У нас проблемы с животиком с рождения.

Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
что-мин.воду и печенье?спасибо!вот вы сутку и сидите на такой еде.а мы своих покормим нормальной пищей...
Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай

У нас проблемы с животиком с рождения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай

У нас проблемы с животиком с рождения.
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
зачастую больше воняет от соседей по купе,чем от еды...
Каравай-каравай• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
’Принцессы не пукают’?! и не едят

-летайте самолетами повторюсь. Только не забудьте взять противогаз -т.к. к Вашему большому разочарованию -на всех дальних рейсах -тоже кормят.
Как минимум салатиком, а то и картошечка с котлеткой. Не говорю о бутербродах.
Один вариант -выкупить люкс или купе, только поездами не везде можно добраться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
это тоже)
Апочемучка• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а ну ка-поделитесь своим полезным меню-на двух взрослых и ребенка,если в пути 2-3 сутки.очень интересно
Царь-Матушка• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну так вопрос и был такой...что Вы берете с собой в поезд. Так расскажите нам, что Вы кушаете в поезде...может мы прислушаемся...что ж сразу нападать. Из того что перечислили девочки, это то, что какое то время не испортится и спокойно можно брать с собой...
Болтушка Му• 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Нормальні люди з розумінням ставляться до інших! А також те що для Вас корисно, для інших може бути дорого!!! І кожен бере із собою те що їдять саме Вони а не Ви.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
долго писать
Шиворот Навыворот• 20 июня 2013
Мне колбаса не воняет.А вот перегар или сигаретный запах в купе-капец.