20 июня 2013

Девочки подскажите пожалуйста, что вы берёте покушать в поезд?

УлыбАчка 20 июня 2013
хорошо пропеченую курочку,яйца,колбаса копч. сыр хлеб,чай,овощи...
Поддакиваю иногДА 20 июня 2013
уже 100 раз было - ищите в поисковике
polinka.opr 20 июня 2013
курочку и по-больше!!!
inna_13 20 июня 2013
Овощи, фрукты (твердые), яйца варенные, сыр, печенье.
Зимой... конечно больше можем себе позволить.
Кривая спроса 20 июня 2013
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
Каравай-каравай 20 июня 2013
Смотря сколько будем в дороге.
Завтра едем с двумя детьми, ехать с 20 часов до 7 утра.
Младшему 1.7 и старшей 4.11года
На ужин
-бананы -ветку, пару яблок
-хамон в нарезку -на 150 грамм выходит достаточно много
-сыр(150-200 грамм)
-булочки малютки
-1-2 больших помидора.
Напитки
-детям пакет сока и мин.воды без газа
-пиво папе, мне сидр.
Гага Газу 20 июня 2013
Курицу вообще есть нельзя, а выее еще в поезд тащите !!! Наверное курицей еще детей кормите? Лучше пойдите в аптеку купите антибиотиков сразу!!!
inna_13 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
Это - да.
Но вот мы в Харьков выезжаем в 16.00 - там только утром.
А назад с Харькова в 20.00, у нас только в 15.00.
Как быть, не кушать?
Резвая лошадка 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
Это как, простите? Съездить поужинать и опять в свое купе прыгнуть?
Каравай-каравай 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
хамон не воняет))
А если в дороге ехать 2е суток -детей не кормить?
Мы когда ездили из Мурманска в Москву -это или 1 ночь и 2 полных дня,
или 2е ночи и один день.

И курочка, и колбаска, и огурчики, и вкусняшки. Нормуль. Голодными же сидеть. И так все.
Каравай-каравай 20 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Курицу вообще есть нельзя, а выее еще в поезд тащите !!! Наверное курицей еще детей кормите? Лучше пойдите в аптеку купите антибиотиков сразу!!!
та ладно, будьте проще и люди потянутся.
Курицу можно и домашнюю купить и сами зажарить. Хотя в жару не рискнула ее брать. У меня было реальное отравление -ехали 1 сутки. Еще в детстве(12-14 лет было) -но помню до сих пор, скоро 27 лет.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
терпень не могу, когда в поезде жрут то, что воняет - рыбу, колбасы котлеты и др. а потом отрыгивают еще... фу
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
хамон не воняет))
А если в дороге ехать 2е суток -детей не кормить?
Мы когда ездили из Мурманска в Москву -это или 1 ночь и 2 полных дня,
или 2е ночи и один день.

И курочка, и колбаска, и огурчики, и вкусняшки. Нормуль. Голодными же сидеть. И так все.
Вы понимаете что рядом люди и им это воняет?
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляКривая спроса
терпеть не могу, когда кто-то ест в купе, неужели нельзя поужинать дома? Вонь колбасная и хруст огурцов, лупят яйца, потом чаёк хлебают-ужассссс
так віходите из купе.пока люди кушают,мне тоже актуально-ехать на море с ребенком 22часа,и что-сидеть голодніми,что бі никого не нервировать?
Простецкая 20 июня 2013
Ответ дляГага Газу
Курицу вообще есть нельзя, а выее еще в поезд тащите !!! Наверное курицей еще детей кормите? Лучше пойдите в аптеку купите антибиотиков сразу!!!
Почему нельзя? Если курица домашняя и я ее сама приготовила? И взять всем по кусочку, чтобы за 1 раз съесть?
Апочемучка 20 июня 2013
сорри,не посмотрела,что на компе укр.язык...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
так віходите из купе.пока люди кушают,мне тоже актуально-ехать на море с ребенком 22часа,и что-сидеть голодніми,что бі никого не нервировать?
выходите из купе? может и поспать в коридоре? И другой еды для Вас не существует кроме колбас, мяса и т.п.?
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
терпень не могу, когда в поезде жрут то, что воняет - рыбу, колбасы котлеты и др. а потом отрыгивают еще... фу
так выкупите все купе и наслаждайтесь свежим воздухом,а у нас дети хотят кушать...
Каравай-каравай 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы понимаете что рядом люди и им это воняет?
А вы ездили по 2е суток и больше??? Или только Харьков -Киев и обратно??? Пару раз в жизни...
Не нравится -летайте самолетами, в чем проблема??? Выкупайте люкс.

Не смешите -на поездах дальнего следования -все едят!! Если путь 2-3-4 суток. Или вы детей только чайком поить будете в течении 2х суток, чтобы другим не воняло?
Мне начхать далеко с высокой колокольни на других -если моя дочь скажет что хочет кушать, а ехать не одну ночь.
У нас проблемы с животиком с рождения.
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
выходите из купе? может и поспать в коридоре? И другой еды для Вас не существует кроме колбас, мяса и т.п.?
что-мин.воду и печенье?спасибо!вот вы сутку и сидите на такой еде.а мы своих покормим нормальной пищей...
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А вы ездили по 2е суток и больше??? Или только Харьков -Киев и обратно??? Пару раз в жизни...
Не нравится -летайте самолетами, в чем проблема??? Выкупайте люкс.

Не смешите -на поездах дальнего следования -все едят!! Если путь 2-3-4 суток. Или вы детей только чайком поить будете в течении 2х суток, чтобы другим не воняло?
Мне начхать далеко с высокой колокольни на других -если моя дочь скажет что хочет кушать, а ехать не одну ночь.
У нас проблемы с животиком с рождения.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
А вы ездили по 2е суток и больше??? Или только Харьков -Киев и обратно??? Пару раз в жизни...
Не нравится -летайте самолетами, в чем проблема??? Выкупайте люкс.

Не смешите -на поездах дальнего следования -все едят!! Если путь 2-3-4 суток. Или вы детей только чайком поить будете в течении 2х суток, чтобы другим не воняло?
Мне начхать далеко с высокой колокольни на других -если моя дочь скажет что хочет кушать, а ехать не одну ночь.
У нас проблемы с животиком с рождения.
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вы понимаете что рядом люди и им это воняет?
зачастую больше воняет от соседей по купе,чем от еды...
Каравай-каравай 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
’Принцессы не пукают’?! и не едят

-летайте самолетами повторюсь. Только не забудьте взять противогаз -т.к. к Вашему большому разочарованию -на всех дальних рейсах -тоже кормят.
Как минимум салатиком, а то и картошечка с котлеткой. Не говорю о бутербродах.
Один вариант -выкупить люкс или купе, только поездами не везде можно добраться.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
зачастую больше воняет от соседей по купе,чем от еды...
это тоже)
Апочемучка 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
а ну ка-поделитесь своим полезным меню-на двух взрослых и ребенка,если в пути 2-3 сутки.очень интересно
Царь-Матушка 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
Ну так вопрос и был такой...что Вы берете с собой в поезд. Так расскажите нам, что Вы кушаете в поезде...может мы прислушаемся...что ж сразу нападать. Из того что перечислили девочки, это то, что какое то время не испортится и спокойно можно брать с собой...
Болтушка Му 20 июня 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ездила и дольше! Нормальные люди едет полезную пищу в поездках.
Заходиш в вагон - там вонь как на мусорке
Нормальні люди з розумінням ставляться до інших! А також те що для Вас корисно, для інших може бути дорого!!! І кожен бере із собою те що їдять саме Вони а не Ви.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 июня 2013
Ответ дляАпочемучка
а ну ка-поделитесь своим полезным меню-на двух взрослых и ребенка,если в пути 2-3 сутки.очень интересно
долго писать
Шиворот Навыворот 20 июня 2013
Мне колбаса не воняет.А вот перегар или сигаретный запах в купе-капец.