Отвечаю всем• 05 июня 2016
Чего мужчины
я красивая,стильная женщина 36 лет,свой дом,машина,бизнес,всего добилась сама после развода с мужем,но.... Вижу мужчины обращают на меня внимание и все...никаких поползновений в мою сторону,ни знакомства,ни приглашения на чашку чая ,ничего,без мужчины я уже 3 года... В чем дело??
ГейТуда• 05 июня 2016
Они боятся Вашей самодостаточности, мужчина всегда хочет быть выше женщины, и не в плане роста
Плюшевая дыба• 05 июня 2016
хотите мужчину, поменяйтесь......не козыряйте своими материальными благами, что добились сами - хорошо, но вот это все напоказ выставлять не надо........ заинтересуйте мужчину собой не как бизнес-вумен, а как обычной женщиной, улыбайтесь, общайтесь, расслабьтесь, наконец-то и побудьте той собой, у которой еще не было дома, машины и прочего
Отвечаю всем
• 05 июня 2016
Ответ дляграфиняВишенка
значит такая у вас судьба
Да пока крутилась как прокормить детей,то на мужчин честно говоря и не было времени смотреть,а вот последнее время стали посещать вот такие мысли,и хочется флирта,так где ж его взять...
Отвечаю всем
• 05 июня 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Живем в небольшом городке,где все о всех знают,так что боюсь не получиться
Пьяная вишня• 05 июня 2016
Таки да,небогатых мужчин отталкивает состояние,редко какой отчается подкатить к обеспеченной даме а богатые мужики (тут уж извините) предпочитают молодняк который сам их облепливает как планктон кита.
Морковна• 05 июня 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Мужчины боятся сильных женщин.
Они не боятся,а не чувствуют себя нужными и незаменимыми,при знакомстве,поменьше рассказывайте,о своих успехах,лучше пересмотрите свое отношение к мужскому полу.
Смотрите ТРЕЗВО ВАМ уже 36 это много для женщины -ВЫ независимы и детны и зачем ВЫ мужчине ??? Кругом куча 25-них которые нуждаются в мужском внимании и поддержке! Такова правда жизни :((( Шансов мало-ищите специально! Это работа отношения в 36 лет это не 20-25 когда все молоды и несемейны и в активном поиске! Хорошие в семьях-разводные 36-40-ние ищут или секс с молодыми или 25-30 них бездетных для семьи и для рождения детей -чужих многие не хотят!
Возраст, считаю не причем. И в 40 можно легко замуж выйти, и в 25 иметь проблемы с поиском.
В вашей возрастной категории- разведенные мужчины .
По своей практике- 40- летний разведенный мужчина достаточно частое явление, а они ищут ровестиц.
Возможно, вам стоит поменять обертку самостоятельной женщины?
Мужчине реально нужно чувствовать себя нужным.
А на ТРЕЗВЫЕ взгляды, не сильно обращайте внимания. Главное для себя понять , что вы хотите и быть честной с собой.
Тоже в вашем возрасте осталась с двумя детьми, будущий муж появился на любимом занятии- люблю очень поесть.
Верьте в себя и что у вас все будет хорошо!