Девочки, посоветуйте какой-нибудь парфюм на лето,чтобы раскрывался красиво, длинным шлейфом. Люблю свежие ароматы. Сейчас armand basi rose lumiere - он красиво на морозе раскрывался,а сейчас для лета не годится...Люблю свежие и цитрусовые ароматы. Возраст мой - чуть за 30. Кажется, что популярный зеленый чай или Girl или Донна уже не по возрасту. Затестить ароматі нет возможности особой - городок небольшой и вібор в магазине ограничен. Сегодня тестила ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL - понравился очень. Как он на лето? ну смотрю в сторону Версаче брайт кристал - но он, кажется, на слишком многих женщинах. Подбросьте идет, в общем
Цыбулька• 05 июня 2016
ANGEL SCHLESSER ESSENTIAL на мой взгляд абсолютно нестойкий. И не шлейфовый. Но аромат очень приятный вне сомнений
Заместитель Анонима• 05 июня 2016
Kilian - Good girls gone done, мне хватило пробника чтобы в них влюбится и купить флакон. Стойкость отменная ,подушка пахла неделю,вещи даже после стирки пахнут иногда
scorpionxnk• 05 июня 2016
дольче габана-Дольче-есть зеленые и розовые-оба супер и по запаху и по стойкости.
ksusha1155• 05 июня 2016
Ответ дляХолодная каша
поддерживаю- от него шлейфа нет!
Нарисовалось• 05 июня 2016
Ответ дляКрытыхРынков
Попробуйте VERSACE VERSENSE-летний,шлейфовый.
Плюсуюсь
Нарисовалось• 05 июня 2016
Ответ дляtamillata
То, что вы перечислили совсем не шлейфовые. Свежаки редко шлейфят. Попробуйте Сады Нила Hermes, судя по списку ваших симпатия, вам понравятся. На парфее можно купить на распив по чуть-чуть, по 5 мл, по 10 мл.
Сады Нила тоже не стойкие.
Пропеллер на 6 персон• 07 июня 2016
Ответ дляНарисовалось
Сады Нила тоже не стойкие.
И не шлейфовые... Святая вода...
Нарисовалось• 07 июня 2016
Ответ дляПропеллер на 6 персон
И не шлейфовые... Святая вода...
Согласна, травки - муравки
Когда-то очень хотелось, купила. Чтобы сбить оскому хватило 20 мл, остальные 80 подарила подружке ))