Добрый Жук• 05 июня 2016

Яжедевочки и тыжемальчики

Читаю теы про воспитание детей и за голову хватаюсь: у одной дочери-задире никто сдачи давать не смеет, потому что девочек не бьют, вторая возмущается, что подростка не отпускают с физкультуры на время КД, третья спрашивает совета, как научить скромного сына давать отпор, четвертая жалуется, что малому свекровь плюшевых зайцев дарит...

А потом встречаются во взрослой жизни такие яжедевочки, которым весь мир что-то должен за одно их существование со злыми, грубыми и замкнутыми в своих футболах-машинах тыжемальчиками и начинают строить отношения. А дальше поднимается вой уже по поводу непонимания друг друга и невозможности жить вместе.

Так может, в консерватории что-то подправить?
Мания-Величия• 05 июня 2016
что вы предлагаете -метелить девочек?

Стрекозей• 05 июня 2016
У васичкиной опять бессонница
Новопоштинская• 05 июня 2016
Сами пусть шлифуют друг друга под себя.
автор Добрый Жук • 05 июня 2016
Ответ дляНовопоштинская
Сами пусть шлифуют друг друга под себя.
Ну да, воспитать же обоих людьми никак не получится
ТАЗератти• 05 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
что вы предлагаете -метелить девочек?
Девочек- нет, но есть же пацанки, и там возможны варианты.
автор Добрый Жук • 05 июня 2016
Ответ дляМания-Величия
что вы предлагаете -метелить девочек?
Предлагаю не перекручивать. Пускай будет кисейной барышней, если хочется, но тогда и вести себя соответственно: глазки в пол, тихий голос и скромные манеры. Жду ответа от мамочки слабака-сына из третьего примера, спросим, не пофиг ли ей будет, кто сломает ему нос: мальчик или девочка?
Улучшанский-Ухудшанский• 05 июня 2016
мне лично нет дела до таких людей, рекомендую такой подход
идиоты обычно создаются друг для друга

Galinca• 05 июня 2016
В какой консерватории подправляют? А самое главное, что правят?