Там-тарарам• 05 июня 2016
Посоветуйте новичку в продажах, как быть?
Вчера утром девушка попросила реквизиты, хочет купить у меня детские босоножки, я написала чем отправляю и скинула реквизиты. Потом мне написала покупатель №2 ,что она с моего города и хочет приехать и забрать босоножки после 12 часов, я обратилась к покупателю №1 и уточнила точно ли она покупает ,потому что у меня хотят их купить после обеда. Покупатель 1 ответила что да, но вчера не оплатила и не выходит на сайт. Покупатель №2 все еще хочет купить босоножки.
Как быть?
Там-тарарам
• 05 июня 2016
Ответ дляПупуговка
продавать 2
а сто сказать №1, она сказала что точно купит и рейтинг у нее большой
Беззубовна• 05 июня 2016
Если вы договорились с первым покупателем о сроках, а он их пропустил( тем более вы его предупредили, что есть еще другой покупатель), то спокойно продавайте второму( тем более сразу видно, что та более ответственный человек). А рейтинг не всегда 100% показатель ответственности(это скорее для общей информации)