ХдеЯсь?• 05 июня 2016

Можна ли заблокировать карту Альф Банка

Мужа кинули на ОЛХ,оплатил на карту Альфа Банка в айбоксе,продавец не отвечает,обьяву удалил,на телефон тоже не отвечает,неделя уже прошла,можно ли как-то заблокировать ему счет,как это в Привате делают?
Сумма не большая,300 грн,но если так каждого будут обманывать,то сумма приличная выйдет
Хочеться проучить человека
Морковку дай• 05 июня 2016
Так позвоните в Альфа банк и узнайте.

udachamir• 05 июня 2016
в Альфе не захотят с этим заморачиваться, так как считают, что транзакция прошла путем подтверждения пароля, а значит в целом сделки
Аноним ФЕЯ• 05 июня 2016
в Альфа-банке нет такой услуги,это я Вам как бывший сотрудник банка говорю