ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2016

не скучаю по мужу

муж в командировке уже 4й месяц, обещает скоро приехать, но я абсолютно не соскучилась, общаемся каждый день по телефону ни о чем как день прошел, как ребенок, но нет уже теплоты что ли... это все? Конец отношениям?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Мой не жмот, но мог давать бы побольше денег тоже. А он чувствую скрывает от меня свои заработки, говорит то задерживают, то работы мало и платят меньше...
Я бы тоже не против встретить нового мужчину и еще раз замуж пойти... И ребенка второго хочется, а с другой стороны боюсь, что картинка повторится, и с двумя детьми будет очень тяжело мне

Но любовника искать надо, иначе скоро рехнусь...
да страшно на второго решиться мне тоже, но очень хочется
удивляюсь барышням и завидую немного которые от одного родила, развелась, вот уже вторым беременна от нового и не боится ничего

ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну были хорошие отношения, думала любовь, да и пора уже и хотелось ребеночка
Ну Вы зарабатывайте больше денег и все!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ну Вы зарабатывайте больше денег и все!
да не только в деньгах дело, отношения уже не те, и ругаемся часто, не хочется чтоб ребенок это видел, а изменить ситуацию чтоб не ругаться не получается
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
вот тоже думаю об этом, но говорят же что ребенку важнее счастливая мама
Да да, ребенку нужна счастливая мама, которая не будет срываться на ребенка из за мужа который уже давно раздражает. А я иногда как поругаюсь с мужем, то и ребенок от этого страдает, пью успокоительное иногда, чтобы не сорваться на сыне(((
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
+500 как в зеркало смотрю
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
НУ это во всех отношениях так! НМ только на пару лет а потом ноый ребенок не его ребенок все еще хуже -СТРОЙТЕ отношения-новизна у всех проходит !
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
+500 как в зеркало смотрю
С НМ будет тоже самоей еще быстрее и минус ребенок без отца первый и не факт что не останетесь одна с 2-мя детьми!
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
СТРОИТЬ надо семейные отношения с любым мужем!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
неужели все такие? а если не получается строить то что мучатся или одна останусь? выходят же по второму разу и больше и счастливы

ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну тут смотря какие первые мужья если алкаш а второй нормальный то счастливы а в 70% как у ВАС! Есть простые времена у семьи а есть тяжелые! + чужой ребенок ...думайте.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
вот и боюсь что могу одна с 2 остаться, а если муж уже не любимый есть ли смысл что-то СТРОИТЬ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
не алкаш, но характер сложный, вот не справляюсь, со своими закидонами которые уже достали
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ОТКУДА я знаю! Но женщине с ребенком непросто выйти замуж и построить отношения с НМ ребенку непросто а новый ребенок и ..... многие повторно разводятся не из-за детей а потому что все по-кругу но уже 2-е детей! Думайте!
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У многих мужчин характер сложный и воспитывают их матери отцов либо нет либо они не занимаются воспитанием сыновей -ВСЕ печально :(
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
Думаю, все взвешиваю и трезво оцениваю, что шансов на счастливый второй брак немного, но иногда хочется лучше самой чем так, а иногда и страшно одной остаться, вот и решила поделится может кто тоже как я или посоветует, с подругой же обо всем не поговоришь
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я со своим мужем уже точно ничего не построю,романтику уже не вернуть, я о сексе с ним и думать не хочу даже.
Думаю что пока наш брак может спасти только любовник, который внесет в мою жизнь хоть какие то краски)))
Но все равно будущего с мужем не вижу. Рано или поздно его командировки закончатся, а мне и страшно представить его рядом каждый день и засыпать и просыпаться с ним в одной постели уже не хочется давно((
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Разойдитесь на время без развода! И посмотрите!
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Дети выростут и живите сами в чем проблема ?
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
ЛЮБОВНИК все порушит и все!

Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
Ну самой тоже как то не хочется жить. Дети вырастут, а я себе найду мужчину для жизни.
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
проблема в том что хочется же счастливо жить, молодая еще, а не терпеть каждый день, это нервы, болезни от нервов и ребенку не на пользу такая нервная мамаша
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
НУ ЖИВИТЕ СЧАСТЛИВО в чем проблема ??? А постоянный круговорот мужей-мужиков это счастье для ребенка ????
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
ЛЮБОВНИК все порушит и все!
Почему порушит? мне секс тоже нужен,а с мужем уже не могу, противно даже.
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Семье НЕТ и последний оплот разрушен! НЕт даже номинальной чистоты в семье -разведитесь так лучше будет.НО это мое мнение я никому не навязываю!
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ВСЕ живы-здоровы! Посмотрите на ситуацию по-другому! У нас взрослые и женщины и мужчины не НЕРВНЫЕ а просто распущенные не держат себя в руках :(((
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
а если с той стороны уже была измена, может и не одна, есть ли еще что спасать?
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЖЕНЩИНА хранительница семьи! Мужская измена почти ничего не решает! Мужчина и женщина не равны и НИКОГДА равны не будут!Но это мое видение я его никому не навязываю!
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
Детей в сад и идемте на поиски любовников
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Делайте приятное для себя не циклитесь на муже! Все таки родной неплохой отец ЛУЧШЕ для ребенка!
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и я не хочу просрать свою жизнь с мужем своим, а в старости жалеть об этом. Мне нужны эмоции, хочу быть счастливой, но с мужем этого нет и не будет. Но рожать больше наверно не решусь ни от кого. Пожить еще пошла бы с любимым мужчиной, но рожать боюсь, боюсь романтика пройдет и опять бытовуха все съест ...