ЭкстрасенсиХаЯ• 05 июня 2016

не скучаю по мужу

муж в командировке уже 4й месяц, обещает скоро приехать, но я абсолютно не соскучилась, общаемся каждый день по телефону ни о чем как день прошел, как ребенок, но нет уже теплоты что ли... это все? Конец отношениям?
Лгин• 05 июня 2016
И у нас так...

Нифига_ни_ни• 05 июня 2016
я вам завидую
скучать и тосковать куда труднее
нет не конец, если вы этого захотите
virnatasha• 05 июня 2016
я так не думаю.
Простоваля• 05 июня 2016
У меня почти так же, я отдыхаю когда муж уезжает, проблемы бытовые просто заели. Принеси подайй, приготовь, горы посуды, на себя времени не хватает.
Alina17R• 05 июня 2016
Не могу без мужа, тоскую, когда он на работе, а когда уезжает так вообще капец.
Моль Молливна• 05 июня 2016
А я мужу напеваю когда он в командировке: ’я так люблю тебя, когда ты далеко....’
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
и я отдыхаю от него, да и привыкла уже за 3 мес , а он и по телефону умудряется нагрузить.. не знаю есть ли смысл в таких отношениях
Паспортный стол• 05 июня 2016
У моего работа 2 суток на работе, 2 суток дома - меня такой режим прекрасно устраивает, каждый день дома мне не подошло бы. Вот еле-еле его отпуск пережили.
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я тоже отдыхаю когда он в командировках, и не скучаю ха ним даже... но это не конец... я думаю если бы он не ездил по командировкам, наш брак распался бы тогда точно, бытовуха достает меня, а чувств к мужу уже давно нет тех что были раньше... а секс с ним мне уже в тягость (((

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
тоже самое, думаю может стоит искать нового мужа?
хочется еще ребеночка, но не от этого точно
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
И когда звонит то даже мне говорить с ним не хочется, уже раздражают эти звонки его ежедневные (((
Чувствую надо искать любовника... с мужем пока разводится не хочу, все таки он зарабатывает, а как с другим мужем будет еще не известно....
Но мне кажется,что когда ребенок подрастет, я все равно уйду от мужа...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляПирожкиня
точно, любовника, только не на детской же площадке искать
а у меня еще и зарабатывает копейки
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да,если от него родите ребенка, то потом еще хуже может быть, и с 2-мя детьми точно страшно будет решится на развод.
А какой муж в быту, помогает по дому? и квартира чья?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
в быту норм, и приготовить и убрать может, наверное единственный плюс, но ремонта не дождешься, квартира моя (вернее моей бабушки)
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а у меня еще и зарабатывает копейки
Ну мой тже не много зарабатывает, но мне пока хватает.... я еще и на работу года два точно не смогу выйти, ребенку через год в школу и все на мне будет,родители далеко...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
мне не хватает, я не транжира, но приходится самой подрабатывать в декрете и не шикую, вот и думаю есть ли смысл его ’держать’
хотя как человек не плохой и не жмот, боюсь что вообще могу потом сама остаться
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
а у меня еще и зарабатывает копейки
Та я тоже не знаю где искать того любовника.... я и все время свое почти с ребенком провожу, садик много пропускаем из за болезней...
А так хочется романтики

Вот о чем мечтаю я, пока муж в командировках))))
maxaon77• 05 июня 2016
тю.. у меня так давно уже.. я уезжаю, тоскует он. я ж еду если что с детьми.. вряд л он скучает по мне, он по детям скучает. просит фотки их, а не мои)))
просто вы ж знаете,что он жив/здоров.. что у него все оки, вот и нет никаких трепетных переживаний
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
и я мечтаю и сны уже эротические снятся но не смужем а он еще выпытывает соскучилась ли я по нему в интимном плане, а меня еще больше такие вопросы бесят, мечтаю чтоб уехал на заработки и приезжал 2 раза в год

автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
так это нормально? тревогу бить не стоит?
maxaon77• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не, не стоит
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем ВАШ ребенок чужому мужчине ????
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
честно говоря уже и не хочу чтоб приезжал, начнем ругаться по каждой мелочи, я и так нервная
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А зачем рожали от такого ?
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
А зачем ВАШ ребенок чужому мужчине ????
вот тоже думаю об этом, но говорят же что ребенку важнее счастливая мама
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мой не жмот, но мог давать бы побольше денег тоже. А он чувствую скрывает от меня свои заработки, говорит то задерживают, то работы мало и платят меньше...
Я бы тоже не против встретить нового мужчину и еще раз замуж пойти... И ребенка второго хочется, а с другой стороны боюсь, что картинка повторится, и с двумя детьми будет очень тяжело мне

Но любовника искать надо, иначе скоро рехнусь...
автор ЭкстрасенсиХаЯ • 05 июня 2016
Ответ дляludavlod
А зачем рожали от такого ?
ну были хорошие отношения, думала любовь, да и пора уже и хотелось ребеночка
Пирожкиня• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Аналогично
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ЭТО МИФ!!!!!! И счастье это такое очень ОТНОСИТЕЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ! Моей дочери хорошо с родным хоть и неидеальным отцом и мамой! А мне хочется много работать -активно и весело проводить время но кто будет заниматься ребенком ??? Бабушки только фотографируются 1 раз в 2 года.... Так что думайте! Это счастливая мать только слова!
ludavlod• 05 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
У моей свекрови 3 только офбрака а неоф много мужей и что 63 давно сама -все гналась за ЛЮБОВЬЮ!