Благоуханочка• 05 июня 2016

Собака сьела мясо с пакетом??? что делать???

Собака Лобарадор крупная сьела мясо вместе с пакетом??? Что делать????
Сорока-ворона• 05 июня 2016
Купите новое мясо. Выкакает пакет.

Блондинка в Законе• 05 июня 2016
Кормить чаще .
А если серьезно - позвонить к вету и проконсультироваться , может проносное дать и уголь .
МастерЮля• 05 июня 2016
ничего, будет какать, помогите собаке, вытяньте кулек
Капитанша• 05 июня 2016
выкакает
Тетя из министерства• 05 июня 2016
Повезет если выкакает, дайте вазелиновое масло
автор Благоуханочка • 05 июня 2016
Это просто п...ц собака родственников, ушла оставила мясо в кастрюле на столе. Я в шоке. Она хоть не сдохнет????
Тетя из министерства• 05 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Пакеты на самом деле очень опасно, если только что проглотила, нужно вызвать рвоту, пока не ушло дальше
Вся такая растыкая• 05 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Если не сможет выкакать - сдохнет. Поэтому теперь ищите пакет в какашках.
Обращеница• 05 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Не сдохнет ,главное раньше их приезда пусть какулит вытяните ей пакет)

Обращеница• 05 июня 2016
Ответ дляТетя из министерства
Это не реально у собак так сделать
Тетя из министерства• 05 июня 2016
Ответ дляОбращеница
Это не реально у собак так сделать
Эм..всмысле?
Я только так и спасала в сложных ситуациях, проглатывал в щенячке синтепона много
Аноним Завхоз• 05 июня 2016
Выкакает без проблем.
автор Благоуханочка • 05 июня 2016
Спасибо за ответы, а то у меня уже паника. И еще ребенок маленький, а я тут в истерике. Хотела помочь родственникам, а получилось как всегда(((((
ЛедиДи• 05 июня 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Выкакает без проблем.
Не факт! У меня соседи две недели назад оперировали собаку, узи показало в желудке инородное тело. Собакам вялая была, поносила. Во время операции вытащили именно одноразовый пакет. Собака породы боксер
Ростки жимолости• 05 июня 2016
Я когда-то была в шоке, как стала свидетелем сцены, как собака выкакивала женские колготки )))). Эти колготки хозяин начал вытягивать, но выглядело это так, как он кишки ей через задницу вытягивает))).
Здрасьтенька• 05 июня 2016
следите за покаками. Если кулек не выйдет сам, надо будет оперировать.. У знакомых так собака погибла, кулек обволок желудок и на узи его не было видно(((
Полюша03• 05 июня 2016
Надо было сразу рвоту вызывать. Перекись водорода +вода (пропорцию в инете надо смотреть, зависит от веса собаки) . Наш когда маленький был съел рукав для запекания. Вы теперь следите за какашками, завтра к вечеру выйдет.
автор Благоуханочка • 05 июня 2016
Ответ дляПолюша03
А если прошло уже пару часов рвоту вызывать поздно?
Вся такая растыкая• 05 июня 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Да. Сразу нужно.

Доктор Варвар• 06 июня 2016
Автор, успокойтесь, наблюдайте за собакой. Мой сожрал сало в пакете, вышло естественным путем через три дня.
Сижуревувшоке• 02 июля 2016
Автор, как собака?