Вкаблучках• 20 июня 2013

Что сделать с вещами умершего отца?

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с вещами умершего отца?  Продавать и выбрасывать  жалко, вещи все хорошие- дубленки, костюмы, рубашки, брюки- все вещи дороги, так как носил их дорогой и близкий мой человек. Более 2 лет лежат в шкафах ... Понимаю, чтро лежать вечность они не могут. Но что с ними делать не знаю. Голова не понимает, возможно кто-то был в подобной ситуации-подскажите.
Выкупаная• 20 июня 2013
вещи умершего нужно раздать людям

Sunny Shop• 20 июня 2013
Отдайте кому то. Можно знакомым каким то.
Snejka• 20 июня 2013
Обязательно нужно раздать.
tolstokotova• 20 июня 2013
Мама раздает понемножку-потихоньку
Цветок Мира• 20 июня 2013
Обычно вещи раздают, если вам не кому отдать - соберите в коробки и отвезите в церковь, там найдут куда пристороить
Наивная как Алиса• 20 июня 2013
Отдать малоимущим соседям или знакомым, или попросту ’в село’.
Зам. зав. Анонима• 20 июня 2013
автор я раздала родственникам,но для начала спросила кому надо приходите выбирайте,сама не отдавала так как знала что многие не откажут чисто из вежливости,вот кому надо было те пришли и взяли что подошло понравилось,а то что осталось выбросить не смогли отвезли в село ,а вот кума моя отвозила вещи в монастырь то там половину перебрали что хорошее,а что им не понравилось отдали ей назад
Путающаяся• 20 июня 2013
Те которые старые и он носил непосредственно не задолго до смерти сжечь.
Остальные . которые в отличном состоянии им мало одевались отдать нищим(нуждающимся) если не хотите отдать на улице то можете отнести в церковь, там всегда есть нуждающиеся.
ЮююЛллЯяя• 20 июня 2013
У меня дедушка как умер,то в большинстве вещей (те что хорошие) - обувь,рубашки,свитера..... папа мой ходит (его сын). И пораздавали.

автор Вкаблучках • 20 июня 2013
Вот про церковь и монастырь я не подумала(( Раздавать бомжам не хочу, близких родственников и села нет, а соседям и знакомым предлагать неудобно. Спасибо, что включили мозг:))
Tania19• 20 июня 2013
А в мене тато помер 10 років назад,але мамулька так і не хоче його речі від себе відпускати,відвезла в село,і там стоїть ціла шафа з його речима.Також вже незнаю що робити.....