Файна цьоця• 05 июня 2016

Как срочно похудеть на 10 кг???

Девочки, ну, -7 кг хотя бы)
Срочно - это за месяц. У меня есть время до 5 июля.
Надо сильно! Есть как минимум два повода - встреча выпускников и свидание с МЧ.
Спасайте))

Думаю снизить каллорийность - 1200 норм? Сработает? Плюс спорт.
Если что, я сейчас вешу 79 кг. Жесть, блин( Еще пару месяцев назад было 75, наела((
Да Щас же• 05 июня 2016
НМЖ

Форточка с диоптриями• 05 июня 2016
ха-ха :)))
Наивная Хо• 05 июня 2016
Удалено администрацией...
Свисток ля-минор• 05 июня 2016
Скушайте котлетку..
За месяц наели 4 и скинуть 10...мдя
автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Скушайте котлетку..
За месяц наели 4 и скинуть 10...мдя
сладкое люблю)
че вы злые такие все?((
Анонимчик• 05 июня 2016
1200 не думаю, максимум 5 за месяц.
Та никада в жизни• 05 июня 2016
Рот на скотч
Губки-уточкой• 05 июня 2016
Нууу это только если совсем не кушать и бегать каждый день по 3 км я так 10 за месяц сбросила))), но готовьтесь к депрессии и голодным обморокам))
Омлетик• 05 июня 2016
мне магги понравилась, я за две недели с 65 похудела до 60, у кого за 70-80 пишут в отзывах . что десятка уходит

автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляДа Щас же
НМЖ
погуглила
спасибо! это то, что мне нужно)
автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляАнонимчик
1200 не думаю, максимум 5 за месяц.
а сколько надо? до 1000?
автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Вы молодец!) а потом не вернулись кг?
мне хотя бы 7, уже норм будет
Анонимчик• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
а сколько надо? до 1000?
Это издевательство конечно будет;(
Губки-уточкой• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
Вы молодец!) а потом не вернулись кг?
мне хотя бы 7, уже норм будет
нет не вернулись но это был самый страшный месяц в моей жизни))))
автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Рот на скотч
это точно!
Кинг-Конгша• 05 июня 2016
На белки! За 2 недели 7-8 уйдёт!
автор Файна цьоця • 05 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
))) не жалеете? здоровье ок?
Та никада в жизни• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
это точно!
это я каждый день думаю сделать и все никак
дамаАмстердама• 05 июня 2016
Уменьшайте не калории, а порции еды, ешьте из маленькой посуды, воду пейте до еды и опосля сколько влезет.
Ложитесь вовремя спать, не уснула вовремя, всё - обожралась! Да? Шучу!
Исключите на этот месяц всё мучное, больше воды, чая и овощей, время подходящее.
Успехов!

Да будет так• 05 июня 2016
Врачи рекомендуют не больше 2-3 кг на месяц сбрасывать, а то вы все мышцы сбросите, это очень вредно для органов, они же все из белка, наделаете себе беды.
Ду да ду да ду• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
сладкое люблю)
че вы злые такие все?((
Я за місяць скинула 11 кг. Навіть фото тут викладувала)))
Белая и пушистая• 05 июня 2016
Мне очень понрвилась протасова диета за 2 недели ушло 5 а за 3 недели 7,рекомендую! И не голодный )просмотрите в контакте есть группа!
Irinkalak• 05 июня 2016
если очень быстро нужно - уберите полностью соль и кушайте как птичка - жменьками порциями
дамаАмстердама• 05 июня 2016
Забыла. Не перегружайте свой мозг мыслями, что Вы на диете, а то он войдёт в сговор с Вашим желудком, а это усилит его аппетит.
Свисток ля-минор• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
сладкое люблю)
че вы злые такие все?((
Я вам говорю реально. Смысл такого похкдения? Фейс станет как у шарпея.
Питайтесь правильно, и любите себя такой какая вы есть. Окружающих намного проще взять харизмоц, а не голодны и глазами с внутренней пустотой.
Губки-уточкой• 05 июня 2016
Ответ дляФайна цьоця
))) не жалеете? здоровье ок?
Все ок просто больше никогда не наме)))) становлюсь на весы если плюс 2 закрываю рот)))
Губки-уточкой• 05 июня 2016
Не наем)))
tatita Ol• 05 июня 2016
присоединяюсь к диете магги. на сестре сработало. подойдет если любите яйца
Губки-уточкой• 05 июня 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
В том то и парадокс при 100 кг харизма не работает))))
Свисток ля-минор• 05 июня 2016
Ответ дляГубки-уточкой
Я сдела акцент, на правильном питании)))