КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2013

Родители, вопрос по ЮниорБанку от Приват

Вопрос к тем родителям,кто что-либо знает,слышал,а может даже и открыл уже карту Юниор своему ребёнку.

Подскажите,если кто открывал карту ребёнку.Хочу откладывать денежки детям на карту.
Именно про карту Юниор кто-то,что-то знает?Возможно что-то в банке не договаривают,а вы вдруг знаете.
Заранее всем спасибо.

РозаЛюксен• 20 июня 2013
это таже кредитка только детская где поручителем является родитель, можно её сделать без кредитного лимита, тоесть нулевую, за хранение собственных средств 10 % годовых, за снятие личных средств 1 %, зачисление на карту без комиссии

Ластоноша• 20 июня 2013
ой бред..извините конечно..моя мама мне тоже на книжку откладывала, на то время квартиру можно было купить или волгу...ох....где же эти деньги!?
ЗаведУющая• 20 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
Аналогично! Мне и папа, и мама, и бабуля денег на книжку положили, после развала союза, фиг я получила. В нашей стране деньги откладывать опасно, ибо уверенности и стбильности в будущем нет.

Автор, лучше покупайте золото и пусть дома лежит, кушать не просит и всегда в цене.
АнтиТанкист• 20 июня 2013
положите на депозит, не гонитесь за большим процентом, можно и в ощадбанк, на пол года, год, а там видно будет, бесит приватбанк со своей комиссией то за снятие то за пополнение
Файна цьоця• 20 июня 2013
я открывала такую,так срок действия год всего)
автор КондуктЕр тролейбуса • 20 июня 2013
Ответ дляЛастоноша
ваша позиция понятна..
всем нам в своё время родители откладывали денежки,и так же у многих всё прогорело.Но я сейчас не о том,что было.
Ответ дляФайна цьоця
а потом,что?закрывают?

нужно заново открывать её?

Ластоноша• 20 июня 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ваша позиция понятна..
а сейчас , что лучшая обстановка в стране?
вы накотельную например откроете для своего сына ну или дочки на учебу...сейчас например 10 000 стоит семестр потом будет 20 000 а смысл..все сожрет инфляция.смыссл какой?
Снежка• 20 июня 2013
На карту Юниор нет смысла откладывать деньги, это карта позиционируется больше как личная, для расчетов в магазинах и т.д. Для накопления открывайте Депозит на себя
cv200378tme• 20 июня 2013
Юниоркарта выпускается ребенку, чтоб приучить его к финансовым операциям с детства. Откладывать можно на накопительный вклад. Можно в Акцент-банке - партнер Приват , %% ставки выше ,персонал вежливее !
pupsenok• 20 июня 2013
Я открыла своему сыну. Ребенок доволен. Иногда берет ее и рассчитывается в магазине за мороженое.
Путешественники• 20 июня 2013
Извините за вторжение!
Приглашаю в члены жюри на голосование благотворительного фотоконкурса ’Українці та україночки’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-147521