Киев,позняки-осокорки нужен айтишник по SQL. на премере задач обьяснить как работает SQL. ну час-два.
Ответ дляtetris
какой пример задачи хотя бы? может тут попытаюсь обьяснить, но я не айтишник
задачи самые элементарные с SQL-ex.ru
спасибо, но мне надо вживую что бы обьяснили-очень надо разобраться в SQL
Ответ дляtetris
ну смотрите, если актуально, то могу в пятницу, надеюсь гипс снимут, но если экзамен, то я думаю вы наверное лучше меня знаете SQL
хорошо, напишите как дела с гипсом