kucya• 20 июня 2013

Чем спасти обивку дивана???

Подскажите пожалуйста, чем спасти обивку дивана?
Ребенок изрисовал диван чорным маркером.
Всем спасибо.
Прасковична• 20 июня 2013
а какая оббивка?

автор kucya • 20 июня 2013
Ответ дляПрасковична
а какая оббивка?
тканевая
Пирожкиня• 20 июня 2013
смывкой для ногтей без ацетону
Прасковична• 20 июня 2013
Ответ дляПирожкиня
смывкой для ногтей без ацетону
нет смывок для ногтей без ацетона-это все обман и рекламный ход!
Прасковична• 20 июня 2013
Ответ дляkucya
тканевая
попробуйте спиртом
фэйри
смывки для ногтей могут разъесть краску и волокна ткани
Пирожкиня• 20 июня 2013
Ответ дляПрасковична
состав другой 100%, есть заменитель ацетона ,когда выводила пятна с смывкой на которой писало с ацетоном, то оставалось белое пятно, как от белизны. А когда протирала средством без, то выводило только пятно,а не цвет дивана или вещи.
Куплю орехи• 20 июня 2013
на Кидстаффе продаются мочалки меламиновые - попробуйте))
No problems• 20 июня 2013
влажные детские салфетки хаггис смыли краску для принтера с бежевого кожанного дивана, попробуйте их что-ли...
svetik718• 03 октября 2013
Попробуйте средством для мытья посуды. У меня на такой случай есть от Эмвей, он ничего не разъедает и хорошо отмывает