КондуктЕр тролейбуса• 06 июня 2016

Счастливцево. Есть ли там змеи?

Хочу туда поехать, но интересует вопрос о змеях. Терпеть их не могу
Серьезная баба• 06 июня 2016
Все тут. там нету
Sanika7• 06 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Все тут. там нету
С языка сорвали)))))
Пукимончиг• 06 июня 2016
Ответ дляСерьезная баба
Все тут. там нету
Забагаловка• 06 июня 2016
лично видела, 1 м длиной . Переползала дорогу. Но в 10м я не рассмотрела какого вида. Возможно, просто уж. Была там лет 6 назад.
автор КондуктЕр тролейбуса • 06 июня 2016
Я серьезно. Собираюсь одна с детьми. Сердце слабое
Бедная Лиза• 06 июня 2016
И змеи, и ужи, и каракурты. Это все - живность, которая живет здесь, и жила еще задолго до нас с вами.
Бедная Лиза• 06 июня 2016
никогда не забуду. мне 6 или 7 лет. я в детском лагере от сада, на море, село Красное. тихая сельская жизнь, укромный санаторный отдых для детей.
в день отъезда паника - оказалось, что на одной из многочисленных детских площадок лагеря, в старой советской машинке из дерева, выкрашенной в разные цвета, под досками основания змеи свили гнездо, и как-то там они себя обнаружили.
тридцать лет прошло, но не забывается.
Lumino4ka• 06 июня 2016
Автор, конечно же есть. Там степь да степь кругом, но не факт, что там где Вы будете отдыхать они будут мимо проползать.))
Люди там круглогодично живут.
Slawa81• 06 июня 2016
Ответ дляБедная Лиза
И жуки еще большие. И много комаров. Только спреи помогали. Змей видела не раз. И норки пауков
Залатавая• 06 июня 2016
Есть конечно,это юг и там всегда жили змеи. Но дело в том, что змеи боятся людей и обычно там где живут люди змеи не живут, они стараются уползти подальше. Если всё же наткнётесь на змею,старайтесь её не трогать, ведь она не виновата, что оказалась на вашем пути.
Спасибо. Страшно
пессимизму нет• 06 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Спасибо. Страшно
были в прошлом году - ни одной не видели. они наверное нашего двора боялись.....
Забагаловка• 06 июня 2016
Вас комары больше достанут. А они точно будут, если не потравят их. Змей увидеть- нужно постараться, а комары и мошки везде.
Ksyusha14• 06 июня 2016
Есть. Я с ребенком отдыхала 3 года назад.Сама видела своими глазами.После этого туда ни ногой. А подружка ездит в В Геническ отдыхать говорит что на пляже тоже есть под камнями,но она их не трогает и они ее тоже.
gucci211• 07 июня 2016
Очень много, на обочине кожи являются
Distel• 07 июня 2016
Шість років поспіль відпочиваємо у Щасливцево, вужа бачила тільки один раз - у травні лежав на дорозі, виліз мабуть на сонечко погрітися. Коли ми підійшли - він швидко втік.
Не бійтеся, в сезон тут стільки людей, що вони самі нас бояться і ховаються.
Клептоманка• 07 июня 2016
Есть, но мы 2 раза отдыхали, видели только в озере плавали