20 июня 2013

Кому нужна няня?

Добрый день всем! Не знаю попала ли я по адресу, но суть моего письма заключается в следующем:: девушки, женщины, кто-нибудь нуждается в няне для своего ребёнка?? Меня зовут Марина, мне 22 (почти 23:) года, закончила педагогический университет по специальности Социальная педагогика, практическая психология. Живу в Боярке, работала няней с ребёнком 4-5-ти лет. Могу работать в Боярке, Вишнёвом, или близлежащих районах Киева (чтоб недолго было добираться). Могу смотреть за вашим чадом, которому от 4-х и выше, с понедельника по пятницу (полная занятость), о заработной плате договоримся. Детки на меня никогда не жаовались, поэтому, думаю, не разочарую:) Обсмотрела уже все вакансии, но в основном предложения делают агентства... Подозоеваю, что мамы, нуждающиеся в няне для своего ребёнка ещё остались, поэтому буду ждать ваших откликов. Спасибо за внимание. Адрес моей почты emerson90@bigmir.net
Ушла и Пришла 20 июня 2013
Вам надо создать объявление в разделе услуги в продавалке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 июня 2013
Фраза ’ дети на меня никогда не жаловались’ это не показатель хорошей няни. Вы должны предоставить рекомендательные письма от ваших бывших родителей.
автор ИМХОля 20 июня 2013
Перенесла вопрос в объявления.