Фрося_Бурлакова• 07 июня 2016
Сотрудник хочет женится... кто желает?
Парню 30 лет... не был женат.
ЗаведУющая• 07 июня 2016
Ответ дляLenulix
Ну вот, мучается последних года 3, ну как мучается, просто разные корпы, он сам всегда, все со своими приходят, он иногда тоскливо так, подшучивает, что эх ну ладно, пойду с кем то згакомиться, ему мало кто отказывает, симпатичный, бывший спортсмен (хорошо сложен), не качек, подтянут просто, ну одевается хорошо, куча разных прибамбасов мужских, не бухает, хорошая машина, квартира, бизнес, в игры не играет, умный. В тоже время без понтов вообще и очень добрый. Последнее время говорит что раз такая фигня, надо ребенка усыновить, бо с бабами никак) короче, очень крутой мужик. Я это к тому, что хочет он всего то семью, а порадаются только те, кто использует его, разводят на деньги, машину и отваливают. Потом назад бегут, ни одну не простил. Вот так вот в мире бывает.
Соглашусь с вами мне 35 не замужем ищу мужа доброго и заботливого и это не просто
Попижёновна• 07 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
у меня сестра. 27 лет. 172 рост. нужен парень с ростом не меньше 180
у меня друг 30лет рост 180. работает на 3х работах. машина . участок можно продать купить квартиру. но не красавец(
lena000000• 07 июня 2016
Ответ дляLenulix
Ну это да, просто смотрим на это уже лет 7, вроде нормальная девушка, туда сюда, попалась. Новая, тоже самое. При том, что все при нем. Уже шутит, что ориентауию сменит, бо с бабами не везет. Я понимаю в чем проблема, в нем видят или мешок денег или классного друга (очень компанейский, веселый), по итогу просто хорошо проводят время, отдыхают, гуляют и никаких отношений.
а какой город? люблю компанейских:)
На перекуре• 07 июня 2016
Ответ дляМатрёна
нормальная позиция у мужика - 30 лет, хочет жениться, а сам ничего для этого не делает.. Так пусть выйдет и на первой встречной женится, раз ему ТАК все равно
Недавно смотрела кино ’Идеальная пара’(2014)
Так там главный герой сделал предложение первой встречной!) И она оказалась его судьбой
Не куру• 07 июня 2016
Ответ дляLenulix
А где такие мужчины вообще бывают? Всмысле где он проводит время? рестораны? кафешки какие-то? клубы по интересам? На какие-то бизнес-тренинги, конференции ходит?
Царь-Матушка• 08 июня 2016
А женихов еще раздают? О мне: 32, симпатичная, стройная, веселая, интересная, самодостаточным. Есть ребенок.
Доктор Варвар• 08 июня 2016
Ответ дляПожмаковна
27 рост 189 какой город?