Добрый день, не могу определиться с размером школьных брюк Маркспенсер. Сын сейчас 126см. Правильнее будет выкупить 7-8 лет или 8-9 лет? Спасибо)
Ответ дляtanek_t
лучше взять 8-9, но надо смотреть еще и на модель (худенький, стандартный, полный, есть модели для длиноногих), в более дешевых моделях могут быть внтури белые карманы, что смотрится не очень красиво
Спасибо, стоимость 10 фунтов со скидкой за пару. Скинни. Мальчишка у меня худой. Ваше мнение)