муха в кедах• 07 июня 2016
Красная нить с Израиля, кому то помогла?
Девочки, кто носил красную нить с Израиля? Мне привезла родственница с Иерусалима. Что нужно сделать, загадать желание или она просто от дурного глаза. И есть ли в ней эффект? Спасибо.
Посудомойка• 07 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я носила, вышла замуж))
Я Вас удивлю - и без нити замуж выходят ))))
Каравай-каравай• 07 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Серьезно? Я не знала))) Нить носила, загадала желание найти человека и выйти замуж вот и сбылось !
муха в кедах
• 07 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Я носила, вышла замуж))
вы загадали желание перед тем как завязывать?
Гидроусилитель руля• 07 июня 2016
Я ношу. Никаких желаний не загадывала. Когда близкий человек вяжет узелки нужно читать спец.молитву. Но никак не желание.
Каравай-каравай• 07 июня 2016
Ответ длямуха в кедах
Да , все верно.
Посудомойка• 07 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Детский сад ))) без нити в старых девах осталась бы?
Каравай-каравай• 07 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Красную нить вязала для желание, загадала и сбылось! Так можно и о других желаниях рассуждать и на детский сад списывать.
Посудомойка• 07 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Вы уверенны, что если б не нить...А бумажки с желанием выйти замуж на Новый год жгли и в шампанское кидали, а потом залпом выпивали????
Вот сижу и думаю, как оно раньше без этих нитей девки замуж шли )))
Каравай-каравай• 07 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Причем тут замуж не замуж. Суть в том, что это было желание и оно сбылось. Я автору ответила, а вам видимо поговорить больше не с кем или не о чем
Посудомойка• 07 июня 2016
Ответ дляКаравай-каравай
У меня с поговорить все ОК, Вы сделали мой день )))) Красная нить и замужество )))
Каравай-каравай• 07 июня 2016
Ответ дляПосудомойка
Красная нить и желание суть вопроса темы. Замужество , как желание , для тех кто не понял