Гопница-Советчица• 07 июня 2016

Школьные брюки marksandspence на 16 летнего стройного парня

Девочки,подскажите по размеру и по модели на 16-летнего худого парня 182 см,совсем растерялась,очень много слимов...мне нужна черная классика...и вторые брюки утеплённый вариант..может,кто-то брал своим старшеклассникам,,,нужно 15-16 или 34ин,спасибо всем!!!!
Секретница• 08 июня 2016
Вот на мне (168 рост) брюки мальчуковые 12-13 Лонг, на 158-164 которые.
Они мне широки в талии. Талия там 76 вместо заявленных 70 вроде.

Просто увидеть большемерность и поверить.

Секретница• 08 июня 2016
Вот структура ткани, макрорежим обнаружил межгалактический мусор))))
На них так страшно на сам деле ничего не цепляется
Не знаю, видно ли по фото отличие. Я старалась)

Слева направо
Ф.1 - флэт фронт (ткань облегченная, они тоньше) чёрные,плит фронт чёрные и серые (ткань толще и она мне нравится больше по ттх, не лоснится).
Ф.2 - плит фронт чёрные и серые
Ф.3,4 - флэт и плит.
Приму в дар• 08 июня 2016
Ответ дляСекретница

Слева направо
Ф.2 - плит фронт чёрные и серые
Ф.3,4 - флэт и плит.
а какая из этих тканей лучше под их пиджак подходит по структуре? нам синий нужен, но брюки будут черные.

кстати, пиджак Вы тоже покупали? не большемерит?
Детектор лжи• 08 июня 2016
Ответ дляСекретница
Ок, так понятнее )
тогда однозначно 6-7 Лонг.
А по размеру пиджака можете подсказать? Какой лучше взять 7 или 8 (рост сына сейчас 123)
Секретница• 08 июня 2016
Ответ дляПриму в дар

Пиджак у меня некст, потому что он без подкладки, тонкий и под него брюки лёгкие флэт фронт смотрятся почти как родные.
Я думаю, брюки под пиджак нужны именно flat front, вроде никаких других синих там нет...? Скорее всего синяя ткань берётся одна и та же и на брюки и на пиджак. Но чего не знаю - того не знаю.
Детектор лжи• 09 июня 2016
Ответ дляСекретница
И ещё, обратите внимание , что в сайзчарте на спенсере на рубашки до роста 140 указаны неверные данные по росту!
Что значит - неверные? Как должно быть правильно?
Приму в дар• 09 июня 2016
Ответ дляСекретница

Слева направо
Ф.2 - плит фронт чёрные и серые
Ф.3,4 - флэт и плит.
так, навыбирала я)
рубашки слим фит на рост 120 (может 121) размер 7-8 (грудь 59-60, талия 55см) - не будут большие
http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-slim-fi...

пиджак размер 7 http://www.marksandspencer.com/junior-boys-adjust-...
не поняла, как выбирать его длинну, если ее можно выбирать

брюки: http://www.marksandspencer.com/crease-resistant-su...

http://www.marksandspencer.com/crease-resistant-su...
эти ж надо на размер меньше?

http://www.marksandspencer.com/boys-petite-pleat-f...

Приму в дар• 09 июня 2016
Ответ дляСекретница
не, брюки надо черные
автор Гопница-Советчица • 09 июня 2016
Ответ дляСекретница
подскажите,будь ласка, о пиджаке некст...на каком сайте покупаете и на какие обратить внимание,как угадать с размером, я хотела купить синий джордж 16-17 или 17-18...никак не могу сориентироваться по размеру...замеры нашла только на маленький размер до 170см...начиталась отзывов о джордж нелестных и не знаю что делать,нужен только темно-синий...
Секретница• 09 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
В нашей школе пиджаки каждый день необязательны , да и тепло очень.
Поэтому мне отлично подходит пиджак без подкладки, одна тоненькая внешняя ткань. Я брала на ибее их.

На спенсере главное смотрите, чтобы в описании не был Удлинённый.

А попробуйте посмотреть в разделе для Мужчин размер С?
Автограф отличные пиджаки.
Секретница• 09 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
так, навыбирала я)

эти ж надо на размер меньше?

Пиджак - с системой роста рукава. Длина не выбирается.
Секретница• 09 июня 2016
Ответ дляПриму в дар
так, навыбирала я)

эти ж надо на размер меньше?

Брюки 1 и 3 регулар. Брать в размер.
Брюки 2 на размер меньше лонг или экстралонг.
Бр 3. ..смущает а ссылке слово петит - на низких. Не брала бы. Можно действительно получить петит. .

Я бы лично взяла брюки 1 под пиджак и брюки 2.
Получила эти 2 пары и посмотрела как сидят.
Потом докупить. Сейл до 3 июля. Успеете?
Секретница• 09 июня 2016
рубашки слим.

моему сыну было 10 в октябре.
я брала на шк год рр 10-11, 140-146 слим.
по сетке (с упаковки) они на грудь 75, в реале пог рубашки 42.
рукав смотрелся прилично, несмотря на запас в 6 см. сын был 140, рукав 55.

--
на рр 6-7 ог 63 (с упаковки)
на рр 7-8 ог 66 (с упаковки)

6-7 рост 116-122
7-8 рост 122-128
Приму в дар• 10 июня 2016
Ответ дляСекретница
Брюки 1 и 3 регулар. Брать в размер.

тогда 4 тоже отпадают, т.к. петит...
наверное так и сделаю закажу 1 и 2, а потом дозакажу. надеюсь, что успею до 3-го.
Olga_72• 14 июня 2016
Подпишусь
p-glory• 14 июня 2016
Ответ дляСекретница

Здравствуйте! Вы посредник? Напишите пожалуйста мне в личку- хочу заказать первый раз, ищу хорошего посредника
Sakura-82• 14 июня 2016
Девочки, а кто в курсе, как выгоднее купить костюм школьный - в реальном магазине или заказывать здесь?
DARUNKI_• 24 июня 2016
Очень нужна помощь .Запуталась
Рост ребёнка 144см (8лет), худой
Нужны брюки синие, пиджак синий, рубашки
По размерам выбрала такое, но боюсь не утонем ли мы)))

11-12лет синие
http://www.marksandspencer.com/senior-boys-flat-fr...

11-12 лет синий
http://www.marksandspencer.com/senior-boys-crease-...

или такой , пишут что для худых
http://www.marksandspencer.com/boys-senior-fashion...
автор Гопница-Советчица • 24 июня 2016
Ответ дляDARUNKI_
Очень нужна помощь .Запуталась
Рост ребёнка 144см (8лет), худой

11-12лет синие

11-12 лет синий

или такой , пишут что для худых
напишите девочке в личку, она в теме по спенсер
https://www.kidstaff.com.ua/user-1268371.html

katerysia• 16 июня 2017
Ответ дляСекретница
рубашки слим.

моему сыну было 10 в октябре.

--
на рр 6-7 ог 63 (с упаковки)
на рр 7-8 ог 66 (с упаковки)

6-7 рост 116-122
7-8 рост 122-128
Добрый день!
помогите пожалуйста, присмотрела сыну рубашку

http://www.marksandspencer.com/2-pack-boys-pure-co...

на сегодня сыну 7,5 рост 128 рубашка которая впритык ПОГ 37, рукав от шеи 52, от плеча 42
который размер выбрать, чтоб немного (но не сильно!) запас был? 8-9?
и по качеству ткани можете прокомментировать: ее правда не надо гладить?