Гопница-Советчица• 07 июня 2016

Школьные брюки marksandspence на 16 летнего стройного парня

Девочки,подскажите по размеру и по модели на 16-летнего худого парня 182 см,совсем растерялась,очень много слимов...мне нужна черная классика...и вторые брюки утеплённый вариант..может,кто-то брал своим старшеклассникам,,,нужно 15-16 или 34ин,спасибо всем!!!!
Секретница• 07 июня 2016
Слимы - это не на худого. Это узкие. Слим лег.
Слим фит - часто не слим фит, лотерея)))
Проверено.
Сейчас вам напишу модель и как выбрать размер.

Секретница• 07 июня 2016
Сколько талия у сына?
Секретница• 07 июня 2016
И внутр длина ноги. Мерьте по другим брюкам , которые хорошо ему сейчас, и напишите без запаса как есть.
Секретница• 07 июня 2016
И тишина)
http://www.marksandspencer.com/boys-longer-length-...
Самая лучшая модель - эта.
Ткань не гладкая, со структурой, средней тольщины для Спенсера.
Толще только с шерстью.
Калоша подложена с учётом роспуска на 3 см, если вымахает резко.
Ткань не лоснится вообще на попе.

Есть брюки тоньше, гладкая ткань, но они блестят через полгода. Системы роспуска нет.

На худого парня можно подобрать только из моделей удлиненных!
Брюки regular fit на худых не подойдут. Что бы вам не говорил посредник)
Смотрите на сайзчарт, +1 см в полуобьеме смело добавляйте по талии.
А это 2 см на обьем.
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
спасибо, талия 39-40 см
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
И тишина)
Самая лучшая модель - эта.
Толще только с шерстью.
Ткань не лоснится вообще на попе.

А это 2 см на обьем.
спасибо за подробный ответ,не сердитесь,уходила ложить дочку спать...талия у сына 79-80 см,длина внутренней ноги 81см, нужен размер 15-16 лонг,правильно?
MargaritaVolkova• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
И тишина)
Самая лучшая модель - эта.
Толще только с шерстью.
Ткань не лоснится вообще на попе.

А это 2 см на обьем.
И мне подскажите, пожалуйста) А если не на очень худого, какая модель лучше?

Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Нет. См ниже.
Секретница• 07 июня 2016
15-16
талия 81 (утягивается до 77) , вн нога 79

15-16 Лонг
талия 81(-//-)
вн нога 82

15-16 екстра Лонг
талия 82 (-//-)
вн нога 86

14-15 екстра Лонг
талия 77 (утягивается до 73)
вн нога 86

это замеры согласно сайзчарту.
учитывая, что они большемерят, и чем больше размер, тем больше они большемерят...., я бы брала 14-15 екстра Лонг, если вам подходит длина.

подождите до вечера.
буду дома, у меня лежат несколько пар, я вам дам реальные замеры. есть 14-15 regular fit, 9-10 long, 12-13 long, 11-12 regular, из того, что помню. сравните с сайзчартом. или посмотрите в продавалке.
скажу сразу, чтобы вы понимали вероятность пролета.
я с бедрами около 90 ! ношу мальчуковые школьные брюки 12-13 лет, Лонг. )))
рост мой 168. длина под обувь без каблука. брюки заявлены на 158-164.

вот замеры
12-13 лет, рост 152-158, Лонг - идут на рост 158-164.

маркировка: талия 70.5

что имеем в реале.
талия: пот 38 (76 см!)

я бы брала 14-15 екстра лонг на вашем месте, если подходит длина.

и ещё утяжка... не рассчитывайте, что вы утянете на 3 см - это будет клоун в мешке с пузырём на попе. берите впритык на макс замер талии, чтобы не утягивать.

размеры in идут без утяжки вообще.
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляMargaritaVolkova
Дайте замеры подходящих брюк, которые сын носил сейчас.
Пот и вн длину ноги.
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
15-16

15-16 Лонг
талия 81(-//-)
вн нога 82

15-16 екстра Лонг
талия 82 (-//-)
вн нога 86

14-15 екстра Лонг
талия 77 (утягивается до 73)
вн нога 86

это замеры согласно сайзчарту.

подождите до вечера.

вот замеры

маркировка: талия 70.5

что имеем в реале.
талия: пот 38 (76 см!)

размеры in идут без утяжки вообще.
спасибо огромное,подожду,конечно,до вечера и ещё хотела проконсультироваться по джордж,если вы тоже в этом профи
присмотрела пиджак и чёрные брюки
http://direct.asda.com/george/school/blazers-coats...
http://direct.asda.com/george/school/trousers/boys...
пиджаки мне в спенсере и по цене , и по пошиву не подходят, а вот брюки какие лучше купить:спенсер или джордж?
MargaritaVolkova• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
Пот и вн длину ноги.
талия 42, нога 82
Секретница• 07 июня 2016
автор, ловите))

14-15 Лонг

на лейбле:
талия 76
вн нога82

Реал замеры:
пот 41.5 (максимум, не утянута)
вн нога 81 без роспуска почему то....
модель по ссылке. покупала в марте. хотя по сайту заявлены с роспуском...может новшество в этом году, без роспуска?

замеры сделаны лично мною.
Секретница• 07 июня 2016
Вам точно 14-15 екстра Лонг.
MargaritaVolkova• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
Вам точно 14-15 екстра Лонг.
Спасибо большое)
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
15-16

15-16 Лонг
талия 81(-//-)
вн нога 82

15-16 екстра Лонг
талия 82 (-//-)
вн нога 86

14-15 екстра Лонг
талия 77 (утягивается до 73)
вн нога 86

это замеры согласно сайзчарту.

подождите до вечера.

вот замеры

маркировка: талия 70.5

что имеем в реале.
талия: пот 38 (76 см!)

размеры in идут без утяжки вообще.
да, в прошлой распродаже на спенсере купила черные брюки за 1,99 в основном из-за цены,уж очень расхваливали спенсер...что сказать...в 36ин два сына поместилось бы, а качество...жуть,серые по качеству были намного лучше
http://www.marksandspencer.com/boys-supercrease-pl...
подскажите,насколько эти брюки отличаются по качеству от брюк,которые мы в теме обсуждаем?
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляMargaritaVolkova
талия 42, нога 82
Это за меры брюк, которые ему как ращ, верно?
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляMargaritaVolkova
Спасибо большое)
Я автору писала про 14-15.
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Какие серые?
Ткань в той модели, о которой говорю я, аналогична ткани по вашей ссылке.
У англичан шк форма - это униформа. Рассматривайте ее с этой позиции.
Носится отлично, через год брюки как новые.
Их не нужно гладить. Поносите пару - составите своё мнение.

И если вам не понравился Спенсер, то тем болеене понравится Жорж.

Детектор лжи• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
И тишина)
Самая лучшая модель - эта.
Толще только с шерстью.
Ткань не лоснится вообще на попе.

А это 2 см на обьем.
ш

Подскажите и мне, пожалуйста. Тоже хотела эти брюки. У сына рост сейчас 123, ОТ 57, вн.дл.51. Думала взять ему 6-7 лет лонг, по размерной сетке как раз или нужен меньше размер?
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
Какие серые?

в этой же моделе взяла также серые,понравились...а вот черные не очень
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
ш

Убегаю.
Если автор не закроет тему - отвечу ближе к ночи.
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляГопница-Советчица
Да, чёрная ткань типа в рубчик, она отличается.
Мне тоже не понравились изначально чёрные, но окончательноемнение я сделала в конце учебного года)
Чёрная ткань носится лучше серой, и лучше чёрной тонкой (модели с карманом бещ замочка на попе).
Детектор лжи• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
А синяя ткань как в носке в той модели, что вы ссылку давали?
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляДетектор лжи
Не скажу, я синие не брала ни разу.
Самой интересно, может кто скажет...
автор Гопница-Советчица • 07 июня 2016
спасибо огромное Секретнице за подробные консультациии, тему не закрою,девочки,советуйтесь-общайтесь,это здорово делиться и помогать друг другу!!!!!!!!!!
MargaritaVolkova• 07 июня 2016
Ответ дляСекретница
Да, сейчас такие брюки
Твердая валюта• 07 июня 2016
девочки ,посоветуйте брючки на худенького мальчика на 7 лет
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляMargaritaVolkova
Да, сейчас такие брюки
Вам 14-15 могут быть малы. Посм замеры выше.
К ночи вам напишу по следующему размеру.

Скидка на школьное до 3 июля.
Через дней 10 может раньше, начнётся ещё летняя распродажа, и цены нанекоторые школьные тоже снизятся.
Секретница• 07 июня 2016
Ответ дляТвердая валюта
Почитайте ответы здесь и предоставьте больше информации.